Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такой вопрос. Я живу в Ташкенте, имеется ташкентская прописка, жена из Алмалыка, алмалыкская прописка. Можно ли пройти все мед обследования в Ташкенте вместе, или жене обязательно проходить их в областных мед. центрах? 

Ссылка на комментарий

@Елена_Со если у вас получится зарегиться на госуслугах и получить справку о несудимости без электронной подписи-научите как сделали, ОК?   а то у меня весь смысл удобства услуги пропадает от перспективы похода в налоговую , за этой электронной подписью..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
4 часа назад, seyler сказал:

@Елена_Со если у вас получится зарегиться на госуслугах и получить справку о несудимости без электронной подписи-научите как сделали, ОК?   а то у меня весь смысл удобства услуги пропадает от перспективы похода в налоговую , за этой электронной подписью..

Мы зарегистрировались и получили справку через неделю и без электронной подписи.

Ссылка на комментарий

@seyler спокойно без ЭЦП можно получить эту справку, ровно через неделю она будет у вас на руках.

просто регистрируетесь отправляете им заявку через пару часов прийдет смс, что запрос обработан и в личном кабинете сможете узнать дату готовности справки.

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor Victor сказал:

Без ЭЦП?

Сейчас не требуют,справка бесплатно

3 часа назад, фокина ирина сказал:

Len4ik    СПАСИБО  ВРОДЕ  ВСЕ МЫ ГОТОВЫ 

 

Сбросьте пожалуйста образец заполнения анкеты для взрослых

32 минуты назад, seyler сказал:

@Елена_Со если у вас получится зарегиться на госуслугах и получить справку о несудимости без электронной подписи-научите как сделали, ОК?   а то у меня весь смысл удобства услуги пропадает от перспективы похода в налоговую , за этой электронной подписью..

Отменили элект.подпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carica сказал:

При вводе в заявление по РВП через adobe reader ", цифры превращаются в точки или это визуально?

Или от версии зависит

?

Закачайте 11 версию,,не будет точек

Ссылка на комментарий
50 минут назад, seyler сказал:

@Елена_Со если у вас получится зарегиться на госуслугах и получить справку о несудимости без электронной подписи-научите как сделали, ОК?   а то у меня весь смысл удобства услуги пропадает от перспективы похода в налоговую , за этой электронной подписью..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ @alex80 @Веточка !!!

Итак, про справку!

Заходим на сайт my.gov.uz "регистрация" (сверху справа) далее -  "С помощью sms-подтверждения" - придумываете логин и пароль, заполняете форму с данными (я указала реальные данные), потом вам присылают смс на телефон и подтверждение на почту для активации, после этого у вас есть свой кабинет, в котором можно заказать определенную услугу. Заходите опять на my.gov.uz, только уже через "вход",  далее- "через логин на портале", пишите логин  и пароль, по странице сайта опускаетесь чуть ниже, там есть "популярные услуги", листаете стрелочкой направо, до пункта "Подача электронного заявления на получение справок об отсутствии (наличии) судимости" и выбираете ее, далее выбираете "получить услугу", а там дальше все просто - заполняете данные и по шагам, но получать, как я понимаю, все равно нужно лично с паспортом. Это все без электронной подписи. Удачи!

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

@Елена_Со да получать вы будете строго по паспорту, они сверяют документы. если будете за кого-то из близких получать еще и документы родства показывать нужно.

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Len4ik сказал:

@Елена_Со да получать вы будете строго по паспорту, они сверяют документы. если будете за кого-то из близких получать еще и документы родства показывать нужно.

На сноху дадут?

Ссылка на комментарий

После положительного решения по РВП, как долго я могу оставаться в Ташкенте без потери действительности решения по РВП?

Простыми словами если получу положительное решение по РВП, смогу ли я выехать в регион через пол-года\год?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, 02.02.2017 подача на РВП в Ташкенте, справка о несудимости от 04.11.2016 и остальные примерно одинаково, будут ли с этим проблемы или должны принять по факту как действительные?

Ссылка на комментарий

@alex_b справке 2 дня жить останется. Закажите уже завтра новую.

51 минуту назад, Naium сказал:

Простыми словами если получу положительное решение по РВП, смогу ли я выехать в регион через пол-года\год?

можете

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста , что они опять там придумали с записью? По телефону не записывают, окей! Только по Календарю, зарегистрировалась , теперь они пишут что заявка на рассмотрении, что это? Регистрировала в начале января, до сих пор Календарь не открывается( что опять у них за правила

Ссылка на комментарий

@Tatarin_17 месяцев за 7 до конца действия свидетельства можете быть тут.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@irishka-1980 могу вам сказать что раз в день это все чушь собачья ! Я заходила раз по 40-50 в день! И поймала дату, не знаю совпадение или нет многие пишут что в основном вечером открываются окна,я тоже вечером поймала дату, так что дерзайте и заходите в день хоть по сто раз, авось и поймаете дату! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex_b сказал:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, 02.02.2017 подача на РВП в Ташкенте, справка о несудимости от 04.11.2016 и остальные примерно одинаково, будут ли с этим проблемы или должны принять по факту как действительные?

Скорее всего вам придётся делать новые справки, так как они должны быть действительны при рассмотрении в РФ. А пока они туда попадут, то их срок кончится. Могут не принять к рассмотрению, там, в РФ.

Ссылка на комментарий

@Zamira.59  они есть, но ключей у этих ящиков нет к сожалению и никто не несёт  ответственность за то что кто то может взять с этого ящика чужие вещи, а менты на них даже не обращают внимание, правда пока не слышала что кто то что то взял. А так лучше прийти только с парков документов и все , чтоб не парится 

Ссылка на комментарий

@Tatarin_17 положительное решение будет на руках у вас по приезду в РФ(штамп)...Да, без последствий.

3 минуты назад, Севда25 сказал:

Я заходила раз по 40-50 в день! И поймала дату,

вам повезло,что ваш календарь не глюклулся..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Севда25 сказал:

@seyler ну я не единственная кто так делал, не знаю может сейчас как то глючит если заходишь много раз

Я тоже 9.01 заходил каждые 15 минут. Ничего не заглючило. Вечером появился календарь. Взял 2 даты.

4 часа назад, Алекс_28_88_28_88_28_88 сказал:

спасибо за анкету

 

Получилось составить анкету? Или есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Алекс_28_88_28_88_28_88

здрасти,мы тоже с алмалыка в ташкенте она может пройти только СПИД центр остальное должна пройти тут и КВД заверить в ташкенте ...а нарколога в Ангрене

есть..могу вам отправить на проверку???

 

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...