Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

@Динара-7 , да, подали 17 января.

))) Спасибо, сейчас исправлю месяц))

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

@Aleksandr Di

2 часа назад, scarlett сказал:

А кстати да, как подтверждать-то? Вы же и так будете открывать эту ссылку до дня сдачи, в поисках другой даты. Так что все норм, не удалят.

Вам уже @scarlett  ответила на этот вопрос. Никто, ничего не удалит, когда откроются нужные Вам даты, перезапишитесь.

Ссылка на комментарий

Форумчане подскажите пожалуйста кто в курсе, если прописка постоянная Самаркандская, но люди уже давно проживают в Ташкенте, справки можно в Ташкенте делать или в Самарканд надо мататься?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Azik88 сказал:

У нас были справки с поликлиники, не смотря на это в тубдиспансере заставили делать флюрографию. Это в Бухаре так.

Ну это просто зверство. 

Ссылка на комментарий
Рашид Нигматуллин

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на детей календарь не открывали, реально ли на них тоже сдать документы на РВП. Сдавать будет жена, так как я уже активировал свидетельство и сам получил РВП. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, scarlett сказал:

Вы же и так будете открывать эту ссылку до дня сдачи, в поисках другой даты

 

 

Другую дату сдачи на РВП искать не буду, значит просто проверяем статус ссылки и все?

1 час назад, копа сказал:

если прописка постоянная Самаркандская, но люди уже давно проживают в Ташкенте, справки можно в Ташкенте делать или в Самарканд надо мататься?

По паспорту! Мотаться!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Веточка сказал:

@Антон77 , если брак первый и единственный, то нотариально заверенной копии СОБ (если нужно - с переводом) достаточно.

 

3 часа назад, Антон77 сказал:

А если не было развода, необходимо ли предоставлять справку о смене фамилии? В СОБ же указана смена фамилии.

Справку о смене фамилии, если даже брак был единственный, ТОЧНО НАДО! Справка берется в архиве того же загса, в котором регистрировались. Я сегодня брала справку, мне об этом сказали - говорят, что прибегают с Посольства, просят: "сделайте быстро, мне еще перевести и сдать надо". Делают быстро, при отсутствии очереди - 5 мин. При себе иметь: паспорт, свидетельство о браке, мою метрику тоже посмотрели. Стоимость 15 тыс. сум.

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

@Елена_Со   В деталях скрыт черт!!!

 

Стоит наверно приписать что ЕСЛИ БЫЛА СМЕНА ФАМИЛИИ до первого и единственного брака...- СПРАВКА НУЖНА!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Елена_Со сказал:

 

Справку о смене фамилии, если даже брак был единственный, ТОЧНО НАДО! Справка берется в архиве того же загса, в котором регистрировались. Я сегодня брала справку, мне об этом сказали - говорят, что прибегают с Посольства, просят: "сделайте быстро, мне еще перевести и сдать надо". Делают быстро, при отсутствии очереди - 5 мин. При себе иметь: паспорт, свидетельство о браке, мою метрику тоже посмотрели. Стоимость 15 тыс. сум.

извините могу я уточнить если я в данный момент замужем и нахожусь на мужа фамилии то  мне нужно обязательно Справку о смене фамилии с загса  на рвп 

Ссылка на комментарий

@фокина ирина Да, нужно взять справку о смене фамилии (с паспортом и свидетельством о браке) именно в том архиве Загса, где регистрировались, перевести и заверить вместе с остальными доками.

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

 

 

43 минуты назад, Елена_Со сказал:

Справку о смене фамилии, если даже брак был единственный, ТОЧНО НАДО! Справка берется в архиве того же загса, в котором регистрировались. Я сегодня брала справку, мне об этом сказали - говорят, что прибегают с Посольства, просят: "сделайте быстро, мне еще перевести и сдать надо".

Эта архивная справка нужна тем кто имеет не первый брак и ранее менял фамилию..Вот и бегают как угорелые!!!

 

 

Товарищи:achtung:  У кого первый и единственный брак и до этого не было перемен фамилий -архивная справка ЗАГСА НЕ НУЖНА! Достаточно СОБ.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рашид Нигматуллин сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на детей календарь не открывали, реально ли на них тоже сдать документы на РВП. Сдавать будет жена, так как я уже активировал свидетельство и сам получил РВП. 

Надо открывать на детей тоже. 

1 час назад, seyler сказал:

Другую дату сдачи на РВП искать не буду, значит просто проверяем статус ссылки и все?

Агась)

2 часа назад, Aleksandr Di сказал:

Все уже, удалили мою запись. Встал снова на очередь, наверняка вконце марта откроется календарь. Ну ничего, мне время как раз нужно)))

Как блин удалили??? Для подтверждения, как там сказано, достаточно же пройти по ссылке? Вы ведь проходили по ссылке. 

Ссылка на комментарий

Мотаться по постоянной реге.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aluuna сказал:

Очень прошу образец заполнения детской анкеты. У кого есть скинье на почту ([email protected])

Скиньте пожалуйста Детскую, те что на 460 странице я взяла, спасибо большое, что поделились.

7 апреля 2016 сдала документы на переселение в Тулу

16 мая позвонили из посольства с положительным ответом

20 мая получила свидетельство

2 февраля подала документы на рвп в Ташкенте

 

 

Ссылка на комментарий

@dmitrij она на 3 месяца, зачем еще?

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...