Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам- Тема 2

14 787 сообщений в этой теме

В 24.07.2017 в 13:00, daniltaru сказал:

Категорически не согласен.

YanaArs, идите в налоговую по месту регистрации и возьмите там свидетельство о предоставлении ИНН.

На нём и будет написано, кем номер выдан.

Совершенно верно, инн присваивают всем при получение патента, если не ошибусь это началось с введения новых образцов патента с 2014 года, инн указывать обязательно в заявлении рвп если он имеется, это тоже + работали официально и оплачивали налог!

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Вчера сдались на РВП!!!! Короткий отчет: Записаны были на 10,02, фамилию назвали примерно в 9,30, в очереди были первые, народу не много! На переделку отправляли всех, у кого-то окончания не правильные, ну и прочие мелочи! Нас отправили исправлять перевод паспорта, последняя страница была не переведена, и в переводе штампов о прописки и семейном положении не было указано на какой именно странице находится этот штамп! Фотографии две наклеили, а еще две приложили к документам. По оплате, как советовалось выше, берите запасные купюры, незнаю уж по каким критериям они там отбирают, нам забраковали очень даже приличные) В анкете, благодаря форумчанам, ошибок не нашлось! Ну вообщем, быстренько все исправили и до обеда успели пройти!   Спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nadejda))) сказал:

Фотографии две наклеили, а еще две приложили к документам.

А у меня только две фотографии фзяли, хотя давал четыре. В списке тоже 4, но она мне 2 вернула, сказала не нужно. Надеюсь негативно на решении не отразится.

Поделиться сообщением

@Олег Ли  выше по теме я тоже читала что у большинства брали по 2 фотографии, поэтому заострила внимание в посольстве на том сколько нужно , он сказал клеить на анкеты и две приложить отдельно.. Думаю на решение это никак не повлияет)

Поделиться сообщением

@Nadejda))) а фото вы заранее обрезали или там есть у них ножницы? Кстати, благодарю, что отписались! Проверила документы, увидела, что в одном из переводов паспорта не расписано, на какой из страниц штамп о прописке, также нет перевода памятки (делала этот перевод в прошлом году, выходит, что зря, заранее не стоит делать!).  Подскажите, сейчас они заостряют внимание на том, как прописываешь информацию в анкете, к примеру: "...паспорт гражданина Республики Узбекистан", не исправляют на "...паспорт гражданки...". 

Поделиться сообщением

@Nadiezhda я обрезала заранее, но ножницы у них есть)) я сама очень удивилась, что такая грубая ошибка в переводе, перевод делали за неделю до подачи, с нами в очереди семья была, их тоже на этом и забраковали... Анкету читал очень внимательно, хотя сказал что по сути посольство лишь пересылает документы, мы сами должны все проверять.. На окончания обращает внимание, например: у девушки был перевод "ОВД такого-то района города ТашкентА, сказали убрать в конце А.  У меня было написано паспорт гражданина, ничего не сказал)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nadejda))) сказал:

Фотографии две наклеили, а еще две приложили к документам.

1 час назад, Олег Ли сказал:

А у меня только две фотографии фзяли, хотя давал четыре.

foto_RVP.jpg

Поделиться сообщением

28 минут назад, Nadejda))) сказал:

На окончания обращает внимание, например: у девушки был перевод "ОВД такого-то района города ТашкентА, сказали убрать в конце А.  У меня было написано паспорт гражданина, ничего не сказал)

Да, интересно, а если и в переводе написано "ОВД такого-то района города ТашкентА", то и перевод забракуют? А у вас в переводе как было, не припомните? И заполняли вы строго согласно переводу?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Nadejda))) сказал:

у девушки был перевод "ОВД такого-то района города ТашкентА, сказали убрать в конце А.

Добрый день! Сегодня сдавали на РВП 2 анкеты, также было указано в них с окончанием "города ТашкентА" - приняли без проблем!

Поделиться сообщением

@Nadiezhda @Toretto Скорей всего у нее в переводе было г. Ташкент, а в анкете ТашкентА, поэтому и забраковали.. У меня города АлмалыкА, заполняли строго согласно перевода, он проверял именно по переводу анкету

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Toretto сказал:

Добрый день! Сегодня сдавали на РВП 2 анкеты, также было указано в них с окончанием "города ТашкентА" - приняли без проблем!

Ну вообще-то по-русски правильно писать ОВД такого-то района города ТашкентА.

Они сами недавно-то научились Москву правильно писать и выговаривать...

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadejda))) сказал:

Скорей всего у нее в переводе было г. Ташкент

Скорее всего))) Иначе совсем как то страшно жить)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас