Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Vit_tka сказал:

 

У меня ИНН с налоговой по РВП получал тока в московской области.

не важно в каком регионе  вы его получали, факт в том,что

он есть ,тем более по РВП. Указывайте все по чесноку.

У вас уже это не первая попытка получается ?

Ссылка на комментарий

@Svetik15  

Я по квоте получал РВП в 2012 году

Вот в образце с сайта посольства 4 страница выглядит так. Так и заполнить "третий секретарь- Борисов" ? и число подачи оставить пустым или заполнить когда будет назначена дата ту дату вписать ?

Безымянный.png

06.04.2017- Подача документов на ПП

28.06.2017- Получение книжки переселенца

15.04.2018- Запись на  РВП

15.05.2018- Подача документов на РВП

14.04.2019-Получил паспорт РФ

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vit_tka сказал:

так и заполнить "третий секретарь- Борисов" ?

да , именно так

15 минут назад, Vit_tka сказал:

и число подачи оставить пустым или заполнить когда будет назначена дата ту дату вписать ?

забивайте дату подачи

и подпись заявителя ,тоже забивайте свои ФИО

15 минут назад, Vit_tka сказал:

Я по квоте получал РВП в 2012 году

в этом случае обязательно указывайте ,всё как есть !

 

 

 

15 минут назад, Vit_tka сказал:

Вот в образце с сайта посольства 4 страница выглядит так.

в  профиле подписи у @Nataly_Kungurova_Kim   так же можете  посмотреть ее образцы анкет, 

они идеально прошли.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mariyash23 сказал:

мне присвоили инн за счет патента, в заявлении на рвп его не указывала. потом уже в регионе, пошла и написала заявление на ИНН в налоговую. Дали тот же номер, что и был раньше, но уже официально полученный в налоговой. вот его указала в заявлении на гражданство. 

ИНН, который я указывал при подаче на ГП, был получен мною ранее в налоговой Российской Федерации,на специальном бланке. И сейчас продолжаю платить налоги по нему. 

Получал ИНН не по патенту, а

потому что ранее уже у меня было РВП. 

Ссылка на комментарий

@Azik88

Т.е. после получения РФ гражданства ИНН этот так и останется ?  

06.04.2017- Подача документов на ПП

28.06.2017- Получение книжки переселенца

15.04.2018- Запись на  РВП

15.05.2018- Подача документов на РВП

14.04.2019-Получил паспорт РФ

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mariyash23 сказал:

мы тоже у родственников зарегистрированы и мы платим за коммуналку))  частный дом, каким образом идет начисление не стала выяснять, рада, что вообще помогли с регой) так что, все может быть....

Мы зарегистрированы в квартире и на коммуналке это ни как не отразилось. В квартире зарегистрировано хозяев четверо и нас четверо. 

 

6 минут назад, Vit_tka сказал:

@Azik88

Т.е. после получения РФ гражданства ИНН этот так и останется ?  

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

@Azik88

ИНН же оформленно на узб паспорт или в системе ФНС после получения РФ паспорта делают исправления?

06.04.2017- Подача документов на ПП

28.06.2017- Получение книжки переселенца

15.04.2018- Запись на  РВП

15.05.2018- Подача документов на РВП

14.04.2019-Получил паспорт РФ

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vit_tka сказал:

@Azik88

ИНН же оформленно на узб паспорт или в системе ФНС после получения РФ паспорта делают исправления?

Там привязка к конкретному человеку и его ИНН, а не к паспорту.

Может быть, что-то и меняется в базе автоматически. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vit_tka сказал:

@Azik88

ИНН же оформленно на узб паспорт или в системе ФНС после получения РФ паспорта делают исправления?

после получения паспорта РФ, надо просто уведомить налоговую о новом паспорте, ои в базе у себя поменяют данные паспорта и все. мне так сказали в налоговой.

35 минут назад, Svetik15 сказал:

а квадратура имеет значение ?

вообще, по закону квадратура хозяев должна позволять зарегить у себя энное количество человек. нашу регу проверял участковый. приходил домой к хозяйке, фоткал вещи, спальное место, общался с соседями. но не все участковые такие добросовестные)))  но нам же, как всегда "Везет" на такие моменты))

но к комуналке мой пост отношения не имеет ) 

2 часа назад, Azik88 сказал:

ИНН, который я указывал при подаче на ГП, был получен мною ранее в налоговой Российской Федерации,на специальном бланке. И сейчас продолжаю платить налоги по нему. 

Получал ИНН не по патенту, а

потому что ранее уже у меня было РВП. 

в таком случае, конечно необходимо указывать ИНН, как имеющийся! тут вы абсолютно правы! а я пишу про другой способ получения инн)) по трудому патенту. так как тоже оплачивается налог, для этого автоматом присваивают инн, но без каких либо офиц бланков. вот этот инн и не указывается в заявлении на рвп. как то мы уже на этом вопросе столкнулись)) 

20 января 2016 года сдали анкету на ГПП (Республика Марий Эл - отказ)

6 апреля 2016 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область - отказ)

26 июля 2016 года назначили прием на сдачу анкеты и удалили мою очередь (зря потраченные нервы, деньги и время)

20 октября 2016 года сдали анкету на ГПП (Саратовская область - отказ)

8 февраля 2017 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область)

21 марта 2017 года звонок с консульства РФ о положительном решении. 24 марта 2017 года получили заветную книжку переселенца.

4 мая 2017 года сдали документы на РВП (в Ташкенте) Все справки, кроме МВД, собирали в городе Нукус (Каракалпакстан).

RVP Марина.pdf

RVP Тимур.pdf

RVP София до 14 лет.pdf

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vit_tka сказал:

@mariyash23

У меня ИНН с налоговой по РВП получал тока в московской области.

 

обязательно укажите!

 

20 января 2016 года сдали анкету на ГПП (Республика Марий Эл - отказ)

6 апреля 2016 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область - отказ)

26 июля 2016 года назначили прием на сдачу анкеты и удалили мою очередь (зря потраченные нервы, деньги и время)

20 октября 2016 года сдали анкету на ГПП (Саратовская область - отказ)

8 февраля 2017 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область)

21 марта 2017 года звонок с консульства РФ о положительном решении. 24 марта 2017 года получили заветную книжку переселенца.

4 мая 2017 года сдали документы на РВП (в Ташкенте) Все справки, кроме МВД, собирали в городе Нукус (Каракалпакстан).

RVP Марина.pdf

RVP Тимур.pdf

RVP София до 14 лет.pdf

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Svetik15 сказал:

а квадратура имеет значение ?

В каждом регионе может варьироваться норма жилой площади на человека, сейчас вроде это 12 кв м.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mariyash23 сказал:

после получения паспорта РФ, надо просто уведомить налоговую о новом паспорте, ои в базе у себя поменяют данные паспорта и все. мне так сказали в налоговой.

Я ни кого не уведомлял. Получил паспорт, продолжаю работать и платить налог.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Svetik15 сказал:

квадратура имеет значение ?

Конкретно прописанные нормы не встречал, но думаю, что должно быть в пределах разумного, чтобы не попасть под подозрение. 

Сейчас часто выявляют "резиновые квартиры" и не дай бог Вам туда попасть. 

А при подаче на гражданство, обязательно должны прийти и проверить факт Вашего проживания по адресу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Azik88 сказал:

Конкретно прописанные нормы не встречал, но думаю, что должно быть в пределах разумного, чтобы не попасть под подозрение. 

Сейчас часто выявляют "резиновые квартиры" и не дай бог Вам туда попасть. 

А при подаче на гражданство, обязательно должны прийти и проверить факт Вашего проживания по адресу. 

Нормы есть. В Питере 9 кВ.м. Паспортистки следят и не регистрируют.https://nedexpert.ru/kvartira/skolko-kvadratnyh-metrov-polozheno-na-cheloveka/

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leench сказал:

Нормы есть. В Питере 9 кВ.м. Паспортистки следят и не регистрируют.https://nedexpert.ru/kvartira/skolko-kvadratnyh-metrov-polozheno-na-cheloveka/

Возможно. Но не везде за этим следят. 

Ссылка на комментарий
Только что, Azik88 сказал:

Я ни кого не уведомлял. Получил паспорт, продолжаю работать и платить налог.

опять же, возможно общего стандарта нет, и каждый регион выдвигает свои требования) Наша область сама по себе капризная очень) лучше подстраховаться и уточнить уже на месте. 

20 января 2016 года сдали анкету на ГПП (Республика Марий Эл - отказ)

6 апреля 2016 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область - отказ)

26 июля 2016 года назначили прием на сдачу анкеты и удалили мою очередь (зря потраченные нервы, деньги и время)

20 октября 2016 года сдали анкету на ГПП (Саратовская область - отказ)

8 февраля 2017 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область)

21 марта 2017 года звонок с консульства РФ о положительном решении. 24 марта 2017 года получили заветную книжку переселенца.

4 мая 2017 года сдали документы на РВП (в Ташкенте) Все справки, кроме МВД, собирали в городе Нукус (Каракалпакстан).

RVP Марина.pdf

RVP Тимур.pdf

RVP София до 14 лет.pdf

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Azik88 сказал:

Конкретно прописанные нормы не встречал

Понимаю. Просто вопрос возник , т.к. вы сказали ,что вас четверо и еще четверо родня ,но как то поместились видимо..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Svetik15 сказал:

Понимаю. Просто вопрос возник , т.к. вы сказали ,что вас четверо и еще четверо родня ,но как то поместились видимо..

Ну да поместились в трёшке 64 квадрата

Ссылка на комментарий

Ну вот и настала моя очередь хвастаться! ))

Друзья, спасибо всем вам за поддержку и советы на протяжении всего, нашего, дооолгого пути! :wub:

Всем, кто еще не дошел до конца, желаю скорейшего получения гражданства и исполнения желаний! Всем, кто уже гражданин РФ, желаю

 никогда не сожалеть о своем выборе! Успехов, светлого будущего и мирного неба!!!!!! 

photo_2018-04-21_14-12-57.jpg

20 января 2016 года сдали анкету на ГПП (Республика Марий Эл - отказ)

6 апреля 2016 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область - отказ)

26 июля 2016 года назначили прием на сдачу анкеты и удалили мою очередь (зря потраченные нервы, деньги и время)

20 октября 2016 года сдали анкету на ГПП (Саратовская область - отказ)

8 февраля 2017 года сдали анкету на ГПП (Воронежская область)

21 марта 2017 года звонок с консульства РФ о положительном решении. 24 марта 2017 года получили заветную книжку переселенца.

4 мая 2017 года сдали документы на РВП (в Ташкенте) Все справки, кроме МВД, собирали в городе Нукус (Каракалпакстан).

RVP Марина.pdf

RVP Тимур.pdf

RVP София до 14 лет.pdf

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мардон сказал:

Заявление на РВП с двух сторон листа печатать или с одной стороны и в итоге будет 4 листа вместо 2-х?

Печатать с двух сторон ,итого будет 2 листа ..

Ссылка на комментарий
В 4/19/2018 в 22:07, Nataly_Kungurova_Kim сказал:

Сдавали документы на РВП 15 февраля, 18 апреля на сайте МВД увидели, что решение принято от 04.04.2018г. Волгоградская область.

Поздравляю.  Мы сдавали 14 февраля (туда же) и на  сайте ничего нет. А вы звонили туда или просто проверяли на сайте? Когда сдавали документы, нам сказали через полтора-два месяца можете звонить в регион, интересоваться как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
В 22.04.2018 в 18:39, neon19 сказал:

ребята , кто знает, есть ли какие нубудь лимиты на контейнер? сколько тон на человека можно вывозить, чтобы потом компенсировали?

 

Семья до 3х человек (включительно) - компенсируют весь 5титонник или 33% от 20ти тонника

 

От 3 до 5 человек - 2 5титонника

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...