Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Правительство Рф Внесло Изменения В Порядок Ежемесячных Выплат Участникам Программы Переселения


Mangler

Рекомендуемые сообщения

Правительство РФ внесло изменения в порядок ежемесячных выплат лицам, участвующим в государственной программе переселения соотечественников, проживающих за рубежом, сообщается на портале кабинета министров.

Речь идет о пособиях, которые выплачиваются в том случае, если нет дохода от трудовой, предпринимательской и другой деятельности. При этом предполагается, что такое ежемесячное пособие будет выплачиваться только тем участникам госпрограммы и членам их семей, которые будут переселяться на территории приоритетного заселения, к которым относятся преимущественно приграничные регионы страны, имеющие стратегическое значение и характеризующиеся сокращением численности населения, например, Дальний Восток и Байкальский регион.

Постановление предполагает, в том числе, корректировку порядка финансирования расходов, связанных с выплатой участникам госпрограммы ежемесячного пособия, отмечается в справке к документу.

"Постановлением устанавливается, что финансирование расходов будет осуществляться в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных Федеральной миграционной службе на реализацию указанной государственной программы на очередной финансовый год и плановый период. Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года", — говорится в сообщении.

Источник: http://ruvek.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...