Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Нотариусы И Переводчики Самары


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


@alex84

Вот дом на Нукусской улице в Ташкенте, где делают недорогой и качественный перевод с печатями на русском и узбекском языках. Мне делали именно там. Все проверил и ни одной ошибки не нашел, да еще и быстро сделали (за сутки несколько документов и справок). Вход со стороны двора на первом этаже.

 

7663d486bfd3d2ee6a2d33e9553528a2c3ef5b25

ef68aab14fc908b733cede0d0173c6d3c3ef5b25

 

Как я уже упомянул ранее, все мои переводы тут, в Самаре, прошли. Уже 1,5 года прошло с того момента и, возможно, номера телефонов уже не актуальны, но адрес точен.

 

Решил сделать перевод всех доков и справок в Ташкенте. Уже все отдал сегодня на перевод. Печати будут на латинском и русском языках, так что проблем в России не возникнет. Нормальная тетка, все разъяснила, пояснила. Я у нее осенью переводы для посольства делал. +99890 111-82-45 и +99893 576-45-20 Надежда. Паспорт, диплом, свидетельство о рождении, военный билет, справка с наркологии обошлись 108000 сум. Трудовую книжку, справку с псих.диспансера и справку о несудимости переведу позже. Тем, кто поедет с Ташкента пригодится. Меньше геммора в Самаре.

 

Ссылка на комментарий

@alex84

Все правильно поняли. Пожалуйста. Адрес актуален потому,что расположен в жилом доме и не на стороне "Нукусских" контор,поэтому его,скорее всего не тронули. В октябре сестренка пойдёт к этой переводчицей,вот тогда и узнаю наверняка. Попробуйте,для начала,просто позвонить. За спрос денег не берут. Удачи. Надеюсь все получится :-)

Ссылка на комментарий

@Татьяна 1977 89874474220 ФЕРЮЗА.Она спрашивает откуда к ней отправили . Я сказала что с нотариуса с нововокзальной. Я  так поняла что она не всем переводит. ЕЕ заверяет нотариус еще на Физкультурной, там рядом. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, mimago сказал:

@Татьяна 1977 89874474220 ФЕРЮЗА.Она спрашивает откуда к ней отправили . Я сказала что с нотариуса с нововокзальной. Я  так поняла что она не всем переводит. ЕЕ заверяет нотариус еще на Физкультурной, там рядом. 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
В 08.09.2016 в 21:38, alex84 сказал:

Если я поавильно понял это и нотариус и переводчики? Там на нукуской много что снесли. Попробую найти.

Надежда +99893-576-45-20 находится напротив первой нотариальной через дорогу,немного дороже Баходыра,но грамотно и все печати и переводы прошли в РФ.

В 08.09.2016 в 14:35, Dvir_Zakry сказал:

Тем, кто поедет с Ташкента пригодится. Меньше геммора в Самаре.

а если принять во внимание расценки нотариусов в РФ очень даже меньше:D

Ссылка на комментарий
В 08.09.2016 в 14:35, Dvir_Zakry сказал:

Тем, кто поедет с Ташкента пригодится. Меньше геммора в Самаре.

так от вашей инфы и узнали про нее, спасибо.решили не экономить на безграмотных переводчиках,в РФ проверяли каждую страницу

Ссылка на комментарий

@Маргарита156 Здорово,что рекомендации помогли. Всегда пожалуйста :-)

Вам не трудно будет написать её "свежие" расценки на:

1. Паспорт

2. Свидетельство о рождении

3. Диплом

4. Трудовая (6-10 страниц)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dvir_Zakry сказал:
27 минут назад, Dvir_Zakry сказал:

1. Паспорт

2. Свидетельство о рождении

3. Диплом

4. Трудовая (6-10 страниц)

1.15 000 сум,2.8000 сум-10000сум как договоритесь,но если печать на двух языках можно самим заверить у нотариуса перевод не нужен,3.35 000 сум с вкладышем 4.делали ранее не у нее,у Надежды можно спросить какие доки переводить не надо она не обманывает и отвечает.

 

Ссылка на комментарий

@Маргарита156 Спасибо за расценки. Цены практически не изменились за 2 года.

Спрашивал для сестренки. Ей 1-4 для программы будет вполне достаточно.

Правда нужно заверить ещё водительские права, справку от нарколога и психиатра, ну и справку о несудимости (авось тут понадобится для работы). А справку о том,что она не состоит в браке, с местного архива, переводить ей не нужно (там все на русском языке)

Ссылка на комментарий
В 17.09.2016 в 13:47, Маргарита156 сказал:

Надежда +99893-576-45-20 находится напротив первой нотариальной через дорогу,немного дороже Баходыра,но грамотно и все печати и переводы прошли в РФ.

а если принять во внимание расценки нотариусов в РФ очень даже меньше:D

 

Сегодня сестренка перевела документы у Надежды. Вот сколько насчитали за паспорт, аттестат, свидетельство о рождении и трудовую книжку. Гораздо дешевле в Ташкенте, чем в Самаре, все это дело стоит.

 

44c719fa74c4463b40ec9a828fee48432e007a25

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возникла необходимость повторно "сделать перевод". 

Раньше я делал перевод паспорта - тут:

Бюро переводов "Окей"

Адрес: Самара, Московское ш., 4А, стр. 2 (рядом с ТЦ "Скала")

 

Нат.заверение стоило 100 руб., сейчас за тот же перевод (который они уже мне сделали) и 1 нат.заверение

с меня взяли 480 руб, хотя по телефону озвучили всё те же 100 рублей!

Имейте это ввиду!

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр. 

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ссылка на комментарий
15 часов назад, alex84 сказал:

У кого посоветуете сделать отказ от гражданства ? и какие нынче цены на это?

цена - 860-870 руб, любой нотариус делает это в течении рабочего дня.

Совет, выбрать того, кто ближе к месту Вашего проживания.

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр. 

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ссылка на комментарий

Товарищи, где-то попадалась инфа про бюро переводов неподалёку от Гагарина 66а (сейчас не смог найти). Едем в понедельник подавать на гражданство, не хватает только перевода одного паспорта, хотелось бы сделать перевод на месте, пока будем ждать очередь, заранее возможности сделать нет... Кто знает, подскажите плиз.

Уральск-Самара

Ссылка на комментарий

@seregas1983 , Гагарина, 32, но с ними лучше предварительно созвониться, потому, что если работы много, они срочные не делают(+7 846 260 04 30, +7 846 300 45 60.... ( с 2gis телефоны). Еще слышала, открылось бюро переводов на Гагарина, 60, с торца (с другого, не там где ксерокопии делают).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...