Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Emil911

Повторная Подача Заявления По Государственной Программе

Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2017 в 21:04, Sawivan сказал:

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, возможно ли подать документы на программу переселения второй раз?
Дело в том, что я получила статус переселенца в апреле 2014 года, но по семейным обстоятельствам (болезнь матери и в последствии смерть), не успела сдать документы на гражданство, в данный момент в паспорте проставлено РВП (действительно до августа 17 года).
Заранее благодарю за ответ.

Не знаю.... Вы воспользовались правами участника программы (получили РВП вне квоты), примут ли документы на программу? Напишите на zarubej-uz@mail.ru c названием темы "Консультация". Они точно ответят. 

Поделиться сообщением

Здраствуйте  уважаемые форумчани! у меня такой вопрос, мне сегодня дали отказ по программе переселения в Воронежскую область. я снова хочу повторно подать но уже в Новосибирск.но у меня нет знакомых у кого я бы мог сделать регистрацию. одобрят ли мне разрешение по программе и в дальнейшем дадут ли разрешение на РВП

Поделиться сообщением

@Timyr если подойдете по вакансиям в Новосибирск, то дадут добро. У меня тоже нет знакомых, которые мне сделают регистрацию в Калуге, но как видно, документы сдал, получил книжку и сдался на рвп. Лучше почитать трудвсем, есть ли вакансии по вашему профилю трудоустройства, а лучше позвонить в минтруд и поговорить с ними, есть ли у вас шанс или нет.

Поделиться сообщением

Иван Речицкий    0 Обратиться по имени
Иван Речицкий

Доброе утро форумчане! У меня произошла такая ситуация. Я подавал заявку на переселение в Хабаровск, ответ был положительным. После чего по семейным обстоятельствам не смог выехать, сгорел срок. Могу ли я заново подать заявку? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Иван Речицкий сказал:

Доброе утро форумчане! У меня произошла такая ситуация. Я подавал заявку на переселение в Хабаровск, ответ был положительным. После чего по семейным обстоятельствам не смог выехать, сгорел срок. Могу ли я заново подать заявку? Заранее спасибо.

воспользоваться программой  переселения можно один раз,как то так..

Поделиться сообщением

@Иван Речицкий Если у вас несколько членов семьи то попробуйте поменять заявителя, а сами идите как член семьи. Возможно так получится.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может ли вписанный в книжку член семьи выступить заявителем при повторной подаче документов на ПП? 

Поделиться сообщением

В 8.12.2017 в 18:52, Freemansmw сказал:

Здравствуйте! Может ли вписанный в книжку член семьи выступить заявителем при повторной подаче документов на ПП? 

Может.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Иван, Вы можете отказаться переселения в г.Липецк и подать заявление в Самарскую область при следующих условиях:
вы не выезжали в субъект переселения,
вы не вставали на учёт субъекте в качестве участника программы,
вы не проставляли штамп РВП,
вы не получали компенсации и подъёмные.
С уважением, сотрудники Представительства МВД России в Республике Узбекистан (по вопросам миграции).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти