Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций, Подъемных И Прочих Выплат


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а ту я ни как не вьеду..Я ни когда не был в центре занятости потому что с арендой квартиры у меня получились траблы....Какие нибудь другие деньги могут прийти с ЦЗ кроме аренды квартиры?

Ссылка на комментарий

@apachi @apachi @apachi @apachi @apachi @Валентин

Там тоже подъемные дают 7000 с чем то на заявителя и по 5000 с чем то на каждого члена семьи. 

Ну и, само собой, можно получить ещё и компенсацию аренды жилья.

Ссылка на комментарий

@apachi Надо было спросить куда, раз уж приехали. ЦЗ на Фрунзе, 4 кабинет. Нужно не через главный вход заходить, а со стороны шлагбаума, затем 10 метров прямо и в дверь налево. 

Ссылка на комментарий
Александр Шпинько

@Ирина yush

Подскажите пожалуйста, я собираюсь подавать на гражданство, иду по программе переселения соотечественников.

 Вопрос:

1. Могу ли я сразу в УФМС подать на подъемные, ведь гос. пошлина на гражданство оплачена

2. Как получить  компенсацию аренды жилья? Если я зарегистрирован в одном месте, а живу в другом? Что вообще необходимо? Какие условия?

3. Центр занятости -  выплата компенсации на первичное обустройство. Могу ли я получить если официально трудоустроен?

4. Выплата по переезду - в каких случаях выплачивается? 

Сам живу год в Самаре, никакой помощи  не получал. Собственно это все что я знаю про компенсации. Может что-то я пропустил? 

Буду благодарен любой информации!

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 31.07.2015 в 23:04, Miromax сказал:

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ОБУСТРОЙСТВО УЧАСТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКАЗАНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В САМАРСКУЮ ОБЛАСТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ" НА 2014 - 2018 ГОДЫ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

5. Социальные выплаты предоставляются получателю, в том числе на членов его семьи, указанных в свидетельстве участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (далее - свидетельство), в следующих размерах:
не более 7808 рублей - для участников Программы;
не более 5205 рублей - на каждого члена семьи участников Программы, указанных в свидетельстве.
http://trud.samregion.ru/App_Shared/WebParts/DataViewers/PopUpDocument.aspx?docid=276ee0e8-a2ba-485f-82ab-313468fb4884

 

@Александр Шпинько Этот пост для Вас. Скачайте файл по ссылке и найдете ответ по всем выплатам из Центра занятости. По выплатам из УФМС поищите информацию сами.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2016 в 10:21, elka сказал:

Дорогие форумчане,спешу поделиться.....Позвонила сегодня на Гагарина уточнить,когда же будут выплаты(подавали в сеньябре),ответ шокировали..В этом году денег не ждите,выплаты приостановлены,так сказала МОСКВА...прям голос Левитана в голове у меня прозвучал,, 

У кого есть контакты департамента финансов,хочу им позвонить....

Вообщем опять одни обещания.звонила по номеру2643264

Та-да-да-дааааам!!!

Ссылка на комментарий

Получили мат.капитал,по времени месяц.Подавали в МФЦ.Оба ребёнка рождены на Украине.После получения гражданства,приведите в порядок СНИЛС и если дети проходят по программе,подавайте.Подаёт мама.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...