Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций, Подъемных И Прочих Выплат


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


Знаете как они делают! у нас уже была такая ситуацация с рвп,мы почти последние заполнили анкету и сдали ее на печать,ну думаю перед нами людей много пойду в магазин водички возьму, подхожу обратно к фмс меня вызывают говорят подпись ставь давай паспорт и свободен, так вот кто сдавал последний оказываются первыми, в данный момент человек сдавал 27-28 ноября,ему поступили,значит к нам очередь идет...

Ссылка на комментарий

Час назад звонил в Самару,сказали выплаты возобновились, протокол подписали, на днях проверяйте счета.

Были задержки в конце года с финансами и из за смены руководства.

Вежливо поговорили и извинились!

Ссылка на комментарий

Сдавали документы на подъемные и на транспортные расходы в декабре месяце. Пока тишина. Уже подумываю, а правильно ли я там номер счета банка вписала, может не правильно и деньги не дойдут?  Может девушка которая проверяла тоже плохо проверила.  Уже голова кругом. 

5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Такой вопрос купил билеты аэрофлот Ташкент Москва Самара,уже прилетел в ус сказали компинсаии не бдует так как не прямым рейсом а в посольстве говорили выплаты только российскими авиалинии! Кто прав а кто нет?

Ссылка на комментарий

Мы летели из Бишкека в Казань не российскими линиями, доки на компенсации взяли ничего не сказали, как решат на рассмотрении даже не знаю. Вообще таких требований не было,главное чтобы билеты остались и чеки либо посадочный талон если заказывали билет электронно.

Разницы вообще нет как прилетел в Россию либо приехал на поезде. Главное путь из страны исходя в Россию.

А то что вам сказали это бред и гонят уже от себя...

Ссылка на комментарий

как уже писали на форуме... за неделю где то до зачисления средств я написал на кремлин.ру))) может быть совпадение или нет?

сейчас заходил на почту,а там письмо с МВД , мол типа рассмотрев ваше заявление,отправляем вам деньги))) так что пишите В.В.П. )

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

Всем здрасти.

Кто-нибудь в курсе по поводу единовременной выплаты от центра занятости? Подавали в сентябре 2016 года - по сей день тишина. Кто-нибудь получал их вообще?)) Куда маляву катать?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мне через год пришли (даже чуть больше года ждал). Кто то тут писал, что 1,5 года ждали. Подождите, придут...наверное :-)

Ссылка на комментарий

@John Black почитайте выше я уже писала что мне и еще девушке отвечали

 

 

 

была вчера в ЦЗ,узнавала насчет выплат-сказали что в этом году выплотят(или же уже не знаю точно)только тем кто подал до января 2016,остальным повезет если будет финансирование еще или же в следующем году

 

Ссылка на комментарий

Ужас, по сей день нет подъёмных, 18-ноября подал заявление, звонишь им каждый раз говорят новые версии, то уже перевили ждите...то рассматривают...то трудности... то сделаем вам исключение отправим ближайшее время и тишина.... кого знаю всем уже давно перевели... слов нет одни эмоции...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня очень интересует вопрос по поводу выплат квартирных по программе переселения соотечественников. Правда ли, что для получения выплат за съемную квартиру, необходимо иметь один и тот же адрес и для прописки и для снимаемого жилья. Прописан я в одном месте, снимаю квартиру в другом. На этом основании получил отказ в выплатах. Информации, к сожалению, нигде по этому поводу не нашел...

Ссылка на комментарий

Собираюсь подавать документы на компенсацию гос пошлин, подскажите нужны ли там копии паспортов членов семьи или только на заявителя всё идет,вообще какая точная перечень сейчас?

Ссылка на комментарий

@bugagashki Добрый день! На первых страницах этой темы Miromax скидывал ссылки на приказы по выплатам от ЦЗ. Обратите внимание на его посты. В какой то из ссылок есть документ,согласно одному из пунктов которого выплаты за аренду жилья производятся только тем участникам программы,у которых адрес регистрации совпадает с адресом арендуемой квартиры. Так что,к сожалению, в данном случае чиновники из ЦЗ правы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...