Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Kassandra

Получение Компенсаций, Подъемных И Прочих Выплат

912 сообщения в этой теме

@Yuliya07 с лета прошлого года 2-й раз заглядываю.  Мне-то тут делать уже нечего.:blush2:

Поделиться сообщением

Скажите!!! Сдал документы на возврат госпошлин и подъёмные в УФМС ещё в начале марта - до сих пор ничего не пришло!!!!Сколько ещё ждать?????

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 21:22, temanov сказал:

Скажите!!! Сдал документы на возврат госпошлин и подъёмные в УФМС ещё в начале марта - до сих пор ничего не пришло!!!!Сколько ещё ждать?????

Да тут пишут что тип щас получают те кто еще в Декабре подавал. Вообщем мне кажется жди до следующего года а лучше надейся что в течении трех лет)

В 01.07.2017 в 21:22, Лёлик Пряхина сказал:

Здравствуйте.Подскажите мы можем взять только компенсацию без подъемных.и что для этого надо,куда обратиться?

А смысл какой если подаете то нужно прожить 3 года в регионе хотя мне лично на это тьфу. И все равно все эти выплаты долго ждать.

В 15.06.2017 в 23:36, Ирина Ким сказал:

Всем здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Один из участников госпрограммы, член нашей семьи, передумал переезжать. Получим ли мы все причитающие выплаты?                          

Это его дело главное чтобы не заявитель т.е. участник программы. За него вы не получите а за всех кто переселится получите.

Поделиться сообщением

28.06.2017 Мин.труда Самарской области внесло очередные изменения...в том числе: порезали региональные подъёмные...было 7808 рублей - для участников Программы; и 5205 рублей - на каждого члена семьи участников Программы 
теперь 5000 и 3000 соответственно...

http://trud.samregion.ru/app_shared/webparts/dataviewers/popupdocument.aspx?docid=4b01961a-c9fc-453d-b8f8-80ef725f14c2

Поделиться сообщением

офигеть! что хотят то и творят! уже не знают где и ского денег урвать. Сначала пенсионеров обидели, хотя все действия были не законны, после как Путин об этом узнал, отобранные денежки возвратили. Теперь до нас, переселенцев добрались. Я подала заявление в ЦЗ 18 июля 2016г, до сих пор выплат нет. В принципе все нововведения должны вступать в силу со дня их принятия, т.е. 1.08.17г, тем кто подал заявление ранее этой даты должен выплатить суммы 7808 и 5205.

Поделиться сообщением

@Ирина yush должен вас огорчить....по нашему опыту в 2015-2016-м годах. Мы подавали, по-моему, в августе или сентябре 2015-го на компенсацию 50 % от стоимости аренды жилья. Пару месяцев нам платили. Потом финансирование кончилось...пошло "накопление долга" Мин.труда нам....а в декабре приняли поправки с понижением максимального размера компенсации по аренде за жильё, вступающие в силу с 01.01.2016....в январе 2016-го поступило финансирование...но нам выплатили за последние месяцы 2015-го уже по новым (урезанным) лимитам... И официальная переписка с ними не помогла...

К сожалению, не думаю, что что-то в этом плане изменилось в лучшую сторону... :cry:

Поделиться сообщением

Очень жаль! нам за аренду жилья выплаты были в срок, за каждый следующий месяц, с августа  2016 по январь 2017

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили с ЦЗН, сказали поступили деньга на благоустройство, надо придти расписаться. Ровно год ждали((()))

Поделиться сообщением

мне тоже сегодня позвонили с ЦЗН  - сказали прийти расписаться  и сверить свои реквизиты!!!!!ждал 1 год и 4 месяца!!!!вот и дождались!!!!

Поделиться сообщением

надо приехать расписаться и потом они перечислят!!!!я отпишусь потом сколько придёт!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас