Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

buxara75

Образцы И Бланки Заявлений.

63 сообщения в этой теме

Сообщение от Timuritos от 25 февраля 2016г. 

Ссыла --->   Официальный сайт ФМС

Основный ссылки:

1. Гражданство РФ
  2. Выдача разрешения на временное проживание
  3. Выдача паспорта гражданина РФ

Buxara75:

Предлагаю размещать образцы и бланки различных заявлений ( гражданство, РВП, регистрации по РВП и т.д ) размещать в отдельной теме.

У кого что есть, делитесь!

Образец заявления на гражданство.

Заявление на гражданство ( бланк ).

Документы на выход из гражданства Узбекистана ( в Посольстве в Москве ).

Бланки и образцы регистрации по РВП

Изменено пользователем Timuritos
Добавил ссылки на оф.сайт ФМС

Поделиться сообщением

У кого из Узбекистана есть образец заполнения уведомления о прибытии иностранного гражданина. У меня возникли вопросы по серии и номеру паспорта. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Может есть у кого образец заявления на участие в программе переселения после врем. убеж. в Калуге?   

Поделиться сообщением

Здравствуйте...не подскажите где можно скачать форму заявления на РВП вместе с ребенком

Поделиться сообщением

Мне нужно заявление на возмещение расходов.у каво есть скинте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Нужен образец заселения на регистрацию на 1 год. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ссылки на региональные сайты УФМС теперь не активны :( Где брать образцы заявлений?

Поделиться сообщением

Ссылки на региональные сайты УФМС теперь не активны Где брать образцы заявлений?
Обновил первое сообщение и добавил ссылки на сайт УФМС. 

Поделиться сообщением

На данный момент какой тип паспорта выдаётся по умолчанию: паспорт-книжечка или универсальная электронная карта (УЭК)?

Спасибо.

Поделиться сообщением

На данный момент какой тип паспорта выдаётся по умолчанию: паспорт-книжечка или универсальная электронная карта (УЭК)?
Карта УЭК это не удостоверение личности. Выдают паспорт-книжечку 

Поделиться сообщением

Мы несколько дней назад делали регистрацию после проставления штампа РВП и могу подсказать, для тех, кто собирается это делать -  бланки и образцы которые здесь размещены не совсем подходят. Например листок прибытия сейчас совсем другой, (а там ох как придираются) а один бланк вообще не требуется .Который называется:

"Сведения о регистрации иностранного гражданина по месту жительства на территории РФ." 

Заполнять можно и самим и у "помогаек" за 450 руб. Если самим, можно от руки и можно на компе, так проще конечно, но только в таком случае исправлять ошибки, если они вдруг обнаружатся придется в конторах у "помогаек" имея при себе все это на флешке конечно, за определенную плату. А от руки замучаешься все переписывать.

Мы все сделали сами, просто по образцам из форума и там уже на месте исправили,(благодаря другим братьям по программе) точнее все заново переписали и УРА! Все сдали, почти без исправлений.

Всем удачи! Спасибо форуму и добрым  отзывчивым людям, конечно.

Поделиться сообщением

Елена69, добрый день! А можно сюда скинуть или мне в ЛС этот листок прибытия! Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

Елена69, добрый день! А можно сюда скинуть или мне в ЛС этот листок прибытия! Спасибо большое!!!

Зайдите к помогайкам и купите полный комплект чистых бланков для реги по РВП (если хотите сами заполнять), там будут те бланки, которые действительны на сегодняшний день.. В прошлом году комплект стоил 50 руб.

Поделиться сообщением

@elena69, подскажите, а что это за листок прибытия? Я не выписывалась еще со страны, где у меня гражданство. 

Поделиться сообщением

@Ирина_Мандарина, Листок прибытия - для учета здесь, в России, типа прибыли в новое место жительства или регистрации.. Далее после окончания реги по РВП нужен будет листок убытия, при регистрации на новом месте - опять листок прибытия и так далее всегда..

Поделиться сообщением

Кто знает, бланк Заявления на гражданство, который в первом топике темы актуален на сегодня?

И если кому нужен актуальный пакет бланков для регистрации (временной прописке) по РВП могу сбросить на мэйл.

Поделиться сообщением

@Мышлаевский Если не актуален бланк, то только "шапка", в редакции от какого числа, а остальное всё осталось так же.

Выкладывайте здесь бланки для регистрации, особенно образцы заполнения..

Поделиться сообщением

3 часа назад, buxara75 сказал:

@Мышлаевский Если не актуален бланк, то только "шапка", в редакции от какого числа, а остальное всё осталось так же.

Выкладывайте здесь бланки для регистрации, особенно образцы заполнения..

Как выложить бланки не знаю, могу сбросить Вам на мэйл папку. В первом посте в ссылке "Бланки и образцы регистрации по РВП"  не верен только бланк "Адресный листок прибытия" и последний бланк "Сведения о регистрации иностранного гражданина по месту жительства на территории РФ" не нужен совсем, его можно удалить. Остальные актуальны.

Образцы с заполненными бланками есть, отфотографирую выложу сюда. 

Поделиться сообщением

@Мышлаевский Здравствуйте! Сбросьте мне пакет документов пожалуйста на мыло sincerevadim@mail.ru

Поделиться сообщением

@Мышлаевский Скиньте и мне папочку на всякий случай Mybeautifulsky@mail.ru Заранее спасибо

Поделиться сообщением

есть кто сам заполнял бланки на гражданство и доки приняли? или без "помогаек" никуда?

Поделиться сообщением

@Winwilla Сам заполнял, без помогаек, но пришлось переделывать. Образец во вложении

Заявление на гражданство ОБРАЗЕЦ.doc

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас