Перейти к содержанию
buxara75

Образцы И Бланки Заявлений.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие переселенцы помогите пожалуйста.Скиньте пожалуйста бланк на РВП  нового образца и образец заполнения,очень будем Благодарны за помощь !!! balora@yandex.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто подавался на гражданство после слияния ФМС и МВД, подскажите, пожалуйста: изменились ли бланки заявлений?

Поделиться сообщением

Добрый день, помоги пожалуйста с заявлением на подачу на гражданство... у кого есть свежее скиньте пожалуйста на ensigma@mail.ru. спасибо)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, пожалуйста   скиньте бланк заявления подачи на гражданство... у кого есть свежее пожалуйста, мне уже 20 января сдавать на почту lesya_gum@mail.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Возник вопрос в связи со сдачей документов на гражданство для мамы. Пожалуйста подскажите, кто недавно сдавал, кому адресовать теперь заявление. Когда мы это проходили год назад - было " УФМС России по Калужской области", а теперь это " УМВД России по Калужской области" ? Так или как-то по другому? В образце на первой странице, также без изменений, поэтому прошу совета.

@Елена Андрреевна А вам пакет документов на что именно?  Напишите поподробнее, чтобы люди знали о чем идет речь.

Поделиться сообщением

А может еще что-то изменилось с тех пор? Думаю, что это будет важно для тех, кому это сейчас актуально.

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Сдали документы на гражданство. Заявление написали сами, так и не дождавшись ответа.

Скачали бланк и заполнили по образцу с первой страницы, конечно же пришлось переделывать там на месте, так как были исправления. Напишу здесь об этом подробно, пока не забыла, думаю, что кому-то это может пригодиться.

В самом начале, слева над фото написано:

"УФМС России по Калужской области"                  исправляем на         " УВМД России по Калужской области" 

Затем меняем в самом бланке пояснения, под чертой мелким шрифтом:

"наименование территориального органа Федеральной Миграционной Службы"    на 

"наименование территориального органа Министерства Внутренних Дел"

Также надо изменить в самом конце заявления, там, где заполняет сама сотрудница МВД  в трех местах

"Федеральная Миграционная служба"  на  " Министерство Внутренних Дел "                                                                    Далее исправления по пунктам как они идут в самом заявлении: 

1. Если меняли фамилию в браке, то дата когда это произошло.

2. место рождения пишем строго по свидетельству о рождении, ничего не меняя и не сокращая

5. Не имею ( в образце ничего не написано)

6. дописываем данные со свидетельства о рождении, для подтверждения сведений указанных Вами

8. указываем дату от какого числа отказ  ХХ.ХХ. 2017 г. ( в образце только номер без даты)

13. Если развод, то указываем дату развода.

Вот и все исправления, а так можно самим все сделать. Всем удачи!

Да, чуть не забыла, распечатывать заявление нужно с двух сторон.

Поделиться сообщением

когда сдавали док-ты и как долго ждали очередь? Ну и конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с успешной сдачи док-ов!!! А как исправляли? 

В 13.02.2017 в 14:17, elena69 сказал:

конечно же пришлось переделывать там на месте, так как были исправления

ходили к помогайкам? Мне тоже надо заполнять анкеты на гр-во. Если будут вопросы, можно к Вам обращаться за советами?

В 13.02.2017 в 14:17, elena69 сказал:

1. Если меняли фамилию в браке, то дата когда это произошло.

прилагать справку с ЗАГСа о смене фамилии надо?

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления. И конечно же, обращайтесь, если смогу - с удовольствием подскажу. 

Братишка в конце декабря получил талончик на сдачу документов на гражданство  10 февраля и там же было указано время 9.40 и получилось, что как только они пришли, так сразу их вызвали по фамилии.  Принимающая все проверила и сказала, что надо изменить везде УФМС на МВД так как сейчас такой организации нет, а в остальном все было в порядке, я сохранила свой образец на гражданство, поэтому все поправки сама внесла в заявление. О них я и написала выше. Братишка вышел из кабинета, мама осталась там, а он зашел к "помогайкам" к тем, что рядом. Заявление было у него сохранено на флешке, он попросил их кое-что исправить и распечатать заново, так как я забыла ему сказать, что должно быть распечатано с двух сторон. За все он отдал 150 руб.

В первом пункте, где вы указываете, что меняли фамилию в браке, надо просто написать когда был брак зарегистрирован и все. А в списках документах у вас же есть свидетельство о браке. Этого достаточно. Мы маме справку о смене фамилии прилагали с архива ЗАГСа, потому что был развод и надо было доказать, что в свидетельстве о рождении и в паспорте один и тот же человек. 

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

5 часов назад, elena69 сказал:

В первом пункте, где вы указываете, что меняли фамилию в браке, надо просто написать когда был брак зарегистрирован и все. А в списках документах у вас же есть свидетельство о браке. Этого достаточно. Мы маме справку о смене фамилии прилагали с архива ЗАГСа, потому что был развод и надо было доказать, что в свидетельстве о рождении и в паспорте один и тот же человек. 

спасибо! у моей мамы такая же ситуация. Был развод и осталась на фамилии мужа. Думаю, что справка с ЗАГСа о смене фамилии нужна. Мы взяли ее. Наверное, надо будет делать нотариальный перевод печатей? Сама справка на русском написана. И Вы не сдавали док-ты, заверенные нотариально в стране исхода? Вы не с Узб-на? У меня есть заверения СОР мои и ребенка, вот думаю, подойдет или идти заново здесь заверять? А не могли бы скинуть образец заполнения анкеты на гр-во в личку, или на почту?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Скиньте пожалуйста образцы заполнения бланков на годовую регистрацию после РВП на почту marat.alliance@gmail.com

Поделиться сообщением

Вы где сейчас находитесь? в Калуге? На каком этапе сдачи док-ов? Отметку о прибытии в св-во переселенца, дакти, штамп РВП .... что оформляете сейчас?@bestlifeseeker

Поделиться сообщением

Добрый день. Да,  находимся в Калуге. Ждем паспорта обратно с проставленными РВП.На днях обещают. Потом будет рега (собственник уже есть) и сдача на граждаство. Пытаемся хоть как то сэкономить ведь на 4- ро (с 2 мя детьми).Кстати нужно ли нотариально заверять свидетельство участника для перечня на гражданство?Лсталные доки перевели в Тпшкенте.Принимают ли перевод паспорта с вложенным листом копии шампа РВП?

Поделиться сообщением

перевод паспорта с вложеными листами принимают.насчет книжки переселенца, мы заверяли ее в Узб, просто когда сдавали, приложили лист с отметкой о прибытии.

Поделиться сообщением

Просьба подскажите.На гражданство нужно сдавать свидетельство участника гос.программы, нотариально заверенное всех листов или только тех, где есть записи?

Поделиться сообщением

17 часов назад, bestlifeseeker сказал:

Ждем паспорта обратно с проставленными РВП.На днях обещают

хорошо. Сколько дней уже ждете паспорт с РВП? Вчера человек сдал, сказали 22 июня приходить. Еще не факт, что будет готово...

Поделиться сообщением

46 минут назад, Tatyana1406 сказал:

хорошо. Сколько дней уже ждете паспорт с РВП? Вчера человек сдал, сказали 22 июня приходить. Еще не факт, что будет готово...

Спасибо вам. Мы 2 го сдали. 20 го сказали приходить, надеемся будет готово.

Поделиться сообщением

Каролина м    0 Обратиться по имени
Каролина м

Здравствуйте , если Вам скинули , скиньте мне пожалуйста тоже :)

tatarochka_07_07@list.ru

В 07.06.2017 в 11:12, bestlifeseeker сказал:

Здравствуйте.Скиньте пожалуйста образцы заполнения бланков на годовую регистрацию после РВП на почту marat.alliance@gmail.com

:)

Поделиться сообщением

скажите, насколько актуальны образцы заявлений на паспорт на 1 стр данной темы? Может у кого есть свежие? Поделитесь пожалуйста...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти