Перейти к содержанию
buxara75

Образцы И Бланки Заявлений.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста. Тут некоторые писали, что перевод документов и заверения нотариальные делали в странах исхода. Принимают без проблем?  потом доложить страницы с новыми штампами (рвп, регистрация) и все? Просто мне объясняли, что делать нужно только в России, вроде как не принимают из других стран заверения. 

И у кого есть свежее заявление на гражданство, скиньте пожалуйста. Masya151@mail.ru

Спасибо

Поделиться сообщением

@golubika http://back2russia.net/index.php?/topic/92-sdat-dokumentyi-na-grazhdanstvo-kaluga/&page=191 на этой стр найдите мое сообщение, я выкладывала свежий образец заявления.

Поделиться сообщением

Извините, а на ребенка вы как заявление заполняли? И какие еще дополнительно ко взослому пакету документов делали бумаги у нотариуса и переводилки?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Foxex33 сказал:

Извините, а на ребенка вы как заявление заполняли? И какие еще дополнительно ко взослому пакету документов делали бумаги у нотариуса и переводилки?

Несовершеннолетний ребёнок вписывается в заявление одного из родителей. На него делаются нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении, нотариально заверенный перевод паспорта, все страницы, фото 3*4 цветные матовые. Проверили наличие РВП у него в паспорте.

Поделиться сообщением

Мужчины, кто сдавал на гр-во, подскажите пожалуйста, графу в анкете о военном билете заполняли? Нужен ли сам военный билет заверять копию нотариально и нести сдавать?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Tatyana1406 сказал:

Мужчины, кто сдавал на гр-во, подскажите пожалуйста, графу в анкете о военном билете заполняли? Нужен ли сам военный билет заверять копию нотариально и нести сдавать?

Мне понадобилось только при заполнении анкеты. При подаче документов просто иметь на руках оригинал.

п.20. Отношение к воинской обязанности: пишете, где проходили срочную службу, либо военная кафедра при университете, военное удостоверение №0000, дата выдачи.

п.25. Если не состояли, писать: Не состоял.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если была судимость, но она погашена и снята, как это указать в заявлении на гражданство?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кристина Федоркова-Ильина    0 Обратиться по имени
Кристина Федоркова-Ильина

Здравствуйте,у кого есть заполненные бланки по рвп,отправьте пожалуйста: kristina1985kiss@ mail.ru, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, в заявлении на РВП в графе о семейном положении, что писать в случае смерти супруга? Вдова и данные свидетельства о смерти? Свидетельство о смерти нужно переводить?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемые переселенцы! Скиньте пожалуйста у кого остались  новые заявления на компенсации транспортных расходов, подъемные и затраты на рвп, гражданство и тд. Буду очень благодарен!) slipknot_eddi@mail.ru

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти