Перейти к содержанию
haney.08@mail.ru

А Много Ли Отказов В Марий Эл? И Какие Специальности Там Пользуются Спросом?

Рекомендуемые сообщения

Мне 49 и по специальности я воспитатель. Моей старшей дочери 24 и она повар, а младшая заканчивает 9-й класс средней школы. Какие у нас шансы получить свидетельство быстро в Марий Эл? Мы уже продали квартиру. и скоро должны выписаться

Поделиться сообщением

Мне 49 и по специальности я воспитатель. Моей старшей дочери 24 и она повар, а младшая заканчивает 9-й класс средней школы. Какие у нас шансы получить свидетельство быстро в Марий Эл? Мы уже продали квартиру. и скоро должны выписаться

А в какой город едите?)) честно сказать марий эл это ужасная республика заброшенная и не развита нисколько ((( все тут очень депрессивно

Поделиться сообщением

@haney.08@mail.ru,  обалдеть мы как раз в Волжске с работой тут мягко сказать не очень . напишите в личку  поболтаем)

Поделиться сообщением

@haney.08@mail.ru, ну его нафиг тот Волжск. очень грязный и некрасивый город. Еще плюс бумажно-целлюлозный завод воняет так, то "мама не горюй"  

Поделиться сообщением

@Lussy,Добрый день!Скажите ну как получили статус переселенца!Мы тоже с Украины,живем в г.Волжск)

Да получили))) а вы подали?))

@haney.08@mail.ru, ну его нафиг тот Волжск. очень грязный и некрасивый город. Еще плюс бумажно-целлюлозный завод воняет так, то "мама не горюй"

Да уж что правда то правда

Поделиться сообщением

@Lussy,мы получили только ВУ,вот в понедельник поедим в Йошкар Олу подавать документы на переселенца...расскажите пожалуйста процесс подачи документов на переселение соотечественников,сколько ждали ответа,какие документы нужны..ну и главный вопрос вы русифицировали свой диплом,трудовую книжку? 

Поделиться сообщением

@Lussy,мы получили только ВУ,вот в понедельник поедим в Йошкар Олу подавать документы на переселенца...расскажите пожалуйста процесс подачи документов на переселение соотечественников,сколько ждали ответа,какие документы нужны..ну и главный вопрос вы русифицировали свой диплом,трудовую книжку?

Нет только переводы делали в матуре трудовой и дипломов ждать 15 дней с момента подачи документы они список дают какие нужны всем по разному))

Поделиться сообщением

по поводу легализации диплома....может кто уже прошел этот этап..подскажите с чего начать плиз. Я хочу на следующее лето в Йошкар-Ола ехать с семьей, но нужно диплом подогнать, чтоб могла работать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти