Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Переселенцев (Воронеж)


Рекомендуемые сообщения


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif  УрЯ! УрЯ! УрЯ! 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif Все на встречу! a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif

ed761f4da62d64e0f87a9b58d660195a.gif До встречи на встрече! ed761f4da62d64e0f87a9b58d660195a.gif

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@viktoriya123 , добро пожаловать! О месте встречи писали ранее, полистайте темку, если не разберетесь мы подскажем :)

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

Ребятушки, погода на завтра ужасная. Предлагаю встречу перенести, пока на неделю, а там по поголе поглядим.

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все? навстречались? Или у всех дела?  --- Не хочу быть инициатором, но лето заканчивается...:beer:

Ну наконец-то получил паспорт. Томительное девятимесячное ожидание подошло к концу)))

Ссылка на комментарий

Хорошо звучит про не хочу быть инициатором :)

Те кто укоренился занят обустройством, други проблемы уже. ФМС где-то в прошлом и голова теперь забита вопросами о своём жилье, хорошей работе и т.д. Кстти да, многие теперь рванули на отдых, за время переездов и очередей в ФМС многие отдыха не видели :)

Не будет секретом, что многие получив паспорт, достигнув так сказать цели, просто сюда не заглядывают :)

А некоторые уже даже сбились в компании друзей и встречаются без форумов.

Ну и порой на клич о сборе откликается 1-2 человека, а порой и никого.

Так что попробуйте быть инициатором :) в полку то прибывает, а сенсорный голод утолять надо.

 

Всё будет правильно, на этом построен мир.©

Ссылка на комментарий

 @irushka Да, во всех комментариях вы правы. 

На моей памяти 2 активных всплеска встреч переселенцев - 1 был в 2011г ( я тогда ещё жил в Ташкенте ), 2 начался весной 2015 и на данный момент начал затухать.

Действительно многие переключились на обустройство быта и очень редко заглядывают на форум, а если и заглядывают то только почитать или освежить инфу для тех кто приезжает вслед за ними ( я один из таких ).

 Не хватает в этой теме Косолапа - он один из самых активных организаторов встреч.

 Ну а уж эта тема возрождается - предлагаю назначить организаторами встреч @Dimonio и @irushka .

 Я на эту почётную должность не претендую, так-как живу далековато и поэтому ни на одной из встреч не присутствовал.

 

Удачи Вам! 

Ссылка на комментарий
Булочка Корицина

А давайте дружно проводим лето!!!:beer:

Мы после 8 марта пропустили встречи(((... и вот, теперь прям ломота во всем теле, как хочется душевно пообщаться!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.08.2017 в 14:06, Dimonio сказал:

Не хочу быть инициатором

Вот так всегда... "Безынициативный Вы наш!" (с)

В 11.08.2017 в 16:04, LEXXUZ сказал:

Думаю осенью опять соберётесь

1000% :da:

В 14.08.2017 в 06:37, irushka сказал:

Хорошо звучит про не хочу быть инициатором

Улыбнуло. Говорят же, что инициатива наклоняет инициатора! :lol:

В 14.08.2017 в 06:37, irushka сказал:

А некоторые уже даже сбились в компании друзей и встречаются без форумов

:beer:

В 14.08.2017 в 18:23, LEXXUZ сказал:

Действительно многие переключились на обустройство быта и очень редко заглядывают на форум, а если и заглядывают то только почитать

Обеими руками поддерживаю...

В 14.08.2017 в 18:23, LEXXUZ сказал:

Не хватает в этой теме Косолапа - он один из самых активных организаторов встреч

Я никуда не девался... Я малость выпал из темы... Обматерел... Обпаспортился... Обвоеннобилетился... Теперь бы еще обводительскопроваться:)

В 14.08.2017 в 18:23, LEXXUZ сказал:

Удачи Вам!

Спасибушки!

В 18.08.2017 в 15:46, Булочка Корицина сказал:

А давайте дружно проводим лето!!!

Или встретим осень!!!

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Кстати...

А вы в курсе, что...

9 сентября 1855 года, после тяжелейших боев, завершилась 349-дневная оборона Севастополя. В связи с этим событием ежегодно 9 сентября в Севастополе проходят мероприятия, посвященные Дню памяти воинов, павших при обороне города и в Крымской войне...

9 сентября 1913 года над Сырецким аэродромом Киева военный летчик Петр Николаевич Нестеров первым в мире выполнил замкнутую кривую в вертикальной плоскости, названную впоследствии «петлей Нестерова», или «мертвой петлей»...

9 сентября 1970 года начался серийный выпуск автомобилей «ВАЗ-2101»...

А еще...

9 сентября 1930 года родилась советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР Надежда Румянцева...

9 сентября 1828 года родился русский писатель, публицист, граф, классик мировой литературы Лев Николаевич Толстой...

9 сентября 1737 года родился итальянский физик и физиолог, один из основоположников учения об электричестве Луиджи Гальвани...

И почему бы нам не отметить встречей все эти исторические, знаменательные и важные даты! 

Дата и время обсуждаемы!

Место - прикормленное!

Формат - думаю, что без изменений (а там посмотрим)...

Пишите свои мИслИ!!!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

А попробуйте разобраться в тематиках тем (прошу прощения за тафтологию) и задать свой вопрос в Беседке, а не в теме Встреч Соотечественников и Вам ответят :)

А еще - приходите на встречу!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Да ребят я вам завидую встречи общение печенье. Не то что в Самаре застой и тишина)))

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, tushkanchik сказал:

Да ребят я вам завидую встречи общение печенье. Не то что в Самаре застой и тишина)))

Есть три варианта:

1 вариант: Активисты из Самары - все на встречу в Воронеж! Встретим, проведем, покажем, чаем напоим, наобщаемся, назад отправим!

2 вариант: Активисты из Воронежа в Самару! Самарцы - встретят, проведут, покажут, чаем напоЮт, наобщаемся, назад отправят!

3 вариант (САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ): Активисты в Самаре активизируются и "заложут" (или "закладут") традицию Встреч Соотечественников!

(как это сделать - можно почерпнуть опыт из Воронежской ветки).

Главное не бояться стать инициатором и активистом!

Удачи!

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап 3-вариант более реален. Если на форуме в Самарской ветко не очень активно - можно распечатать и расклеить объяву с предложением о встрече рядом с местами где часто бывают переселенцы ( ФМС и если есть что-то типа нашего ЕМЦ) с указанием ссылки на соответствующую тему в Самарской ветке или номера телефона того кто станет организатором таких встреч. Думаю этим организатором станет @tushkanchik

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нездоровая тишина в ночь перед встречей...

Коль никто не отписался об участии (на правах инициатора) переношу дату встречи на следующую неделю...

Посмотрим, кто изъявит желание обрести новые знакомства и друзей...

 

Это @LEXXUZ  и @tushkanchik  сглазили! :da:

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Косолап сказал:

Нездоровая тишина в ночь перед встречей...

Коль никто не отписался об участии (на правах инициатора) переношу дату встречи на следующую неделю...

Посмотрим, кто изъявит желание обрести новые знакомства и друзей...

 

Это @LEXXUZ  и @tushkanchik  сглазили! :da:

))) 100pudoff

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

@tushkanchik Вы уважаемый лучше-бы отписались о предпринятых мерах для сбора переселенцев. Или ждёте когда кто-нибудь другой организатором станет?

 Ну а @Косолап прав - все активные участники 

В 28.08.2017 в 18:02, Косолап сказал:

Обматерел... Обпаспортился... Обвоеннобилетился... Теперь бы еще обводительскопроваться:)

 И так большинство. Даже если почитать просто темы форума - большая часть из тех кто ранее был активным форумчанином теперь даже не заходят на форум.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, LEXXUZ сказал:

@tushkanchik Вы уважаемый лучше-бы отписались о предпринятых мерах для сбора переселенцев. Или ждёте когда кто-нибудь другой организатором станет?

По тихоньку движения начались. Уже 5 человек подписались. Но 3 из них ещё в стране исхода. Так что ждём дальнейшего развития и пополнения армии желающих.

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...