Перейти к содержанию
Кобра

Автомобиль Какой Марки Решили Приобрести (Приобрели) В России И Почему?

Рекомендуемые сообщения

@Gaz77 Не знаю, в чем тут глупость разглядели. Имеется ввиду машину не жалко. Она дешевая и практичная. Новички часто попадают в ДТП в первые 3 года (слышал от людей и в автошколе), поэтому и взял самую дешевую иномарку. 

Поделиться сообщением

@Dvir_Zakry А кто сидит за рулем Вашей машины при ДТП? Машину то не жалко согласен.Но Вы себя пожалейте. Железо можно восстановить или купить новое, а вот здоровье очень дорого обходится.Вот как раз на здоровье ( безопасности экономить не стоит) , по той причине что новички чаше попадают в ДТП. А ДТП бывают разные.Но Вы уже сделали свой выбор.

Поделиться сообщением

@Gaz77 Сижу за рулем я и стараюсь соблюдать правила безопасности, так что, надеюсь, все будет хорошо. Матиз-это же не велосипед или мотоцикл. В Матизе ремень безопасности есть и металлический каркас)

Поделиться сообщением

@Dvir_Zakry

10 часов назад, Dvir_Zakry сказал:

надеюсь, все будет хорошо. 

Пусть только так и будет!!!!

Поделиться сообщением

А мне невыгодно продавать и покупать что то аналогичное в РФ. Хонда Степвагон меня устраивает своей практичностью и надежностью. В Киргизии они дешевые так как навезли их в свое время немеряно,сейчас в связи с входом в ЕАЭС  лавочку правда прикрыли. Но в России они дороже раза в два а седан и что подобное не хочу,просто отвык ездить  когда "задница почти на асфальте" Добавлять денег пока нет, все будет вкладыватся в жилье, навряд ли что останется. Так что на киргизских номерах прийдется ездить неопределенное время. Проблем вроде нет, пару раз в Иркутске останавливали ДПС ,увидев русского за рулем удивлялись,после слов-а какая причина останови,сразу отдавали доки и счастливого пути.  Зять с дочерью нынче ездили в Бишкек, перед этим после долгих раздумий,продали постоянно сыпавшийся Раум и немного добавив  купили и пригнали Форд Фокус состояния можно сказать новой машины.Ну не любят там  форды-запчасти дорогие там на них. На дорогах Киргизии одни Лексусы,Субари,Хонды, Тойоты, раньше были еще Мерсы и Ауди. В отличии от России где полная география автомарок,киргизы как упрутся в какую марку и все покупают одно и тоже,потому и запчастей на разборах полно аналогичных ,а на редкую там  марку ценник на з/ч конский.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти