Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Агенство Недвижимости.решение Вопроса С Миграционным Учетом


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Смутило то что ещё и нельзя работать на организации зарегистрированные в др городах.  Т. Е.  Я бы физически находилась в псковской обл и работала б тут же,  удалённо т.с. 

 

Ссылка на комментарий

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Может кто-то помочь? Нужна временная регистрация на месяц, потом в общежитии сделаем. А пока приезжаем документы подавать, зарегистрироваться негде. До 10 августа просьба в силе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.может кто-нибудь купил домик под Псковом в деревне или хутор.хотелось узнать порядок действий при покупке.хочу прикупить для прописки,ну и для отдыха.может кто знает тихие места.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, у Вас не сохранился еще номерок агента по недвижимости. Нужна квартирка в Пскове с возможностью сделать миграционный учет. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Алёна Дегтярёва

Здравствуйте! У меня такой вопрос : Кто может помочь быстро пройти и оформить все процедуры с получением РВП и гражданства в г.Псков  за определенную плату???? Пишите мне в личное сообщение, обсудим все нюансы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос к тем кто уже был в Пскове и снимал квартиры - какие цены? На "Авито" в среднем 4500/5000 в месяц в разных районах включая центр. А вот нашел в группе ВК, там уже сдаются подороже - https://vk.com/topic-42875424_26888767?offset=12820   

Ссылка на комментарий

Действительно - ещё в прошлом месяце на авито были по 4-5тыс, сейчас и там подняли. Единственный вариант это искать работу с предоставлением жилья. Авось повезёт.

Ссылка на комментарий

Таких цен в реальности нет. Можно найти за 6000, гостинку. А так на завеличье, к примеру, можно однушку за 8-8500 найти. Центр около 10...

Ниже стоимостью можно поискать где-нибудь в крестах или в уграде

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Jekaterina Kovalcuka сказал:

Берите не Псков, а область, там с очередями полегче, жильё дешевле, но му и регистрацию сделать сложно как и везде

Да, с очередями в области легко, то есть их почти нет. Но жить там вряд ли понравится.  Хотя каждому свое. Зп во Пскове низкие,  а цены СПб.  За область вообще молчу. Минималку с мая поднимут,  Но 11000 не вариант все равно. Это если область рассматривать только в качестве временного жилья для документов...по итогу будет экономнее.  А потом когти рвать в большие города. Но и цены на жилье в области ниже.  Да и что рассматривать в качестве области?  Остров, Опочка или Палкино...?

Ссылка на комментарий

Вот, товарищи, я вот хрен чо пойму: смотрел цены на "авито" в марте, были четры-пять в месяц за комнату, в начале апреля было 8-10 в среднем. А сейчас опять четыре - шесть в месяц. Вот:

https://m.avito.ru/pskov/komnaty/komnata_18_m_v_1-k_45_et._1037368814

https://m.avito.ru/pskov/komnaty/komnata_17_m_v_1-k_25_et._1237386576

 

Или я чот напутал, или цены скачут как козы по весне, хрен его знает.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Пётр Думиника сказал:

Вот, товарищи, я вот хрен чо пойму: смотрел цены на "авито" в марте, были четры-пять в месяц за комнату, в начале апреля было 8-10 в среднем. А сейчас опять четыре - шесть в месяц. Вот:

https://m.avito.ru/pskov/komnaty/komnata_18_m_v_1-k_45_et._1037368814

https://m.avito.ru/pskov/komnaty/komnata_17_m_v_1-k_25_et._1237386576

 

Или я чот напутал, или цены скачут как козы по весне, хрен его знает.

Так это комнаты...я писал за квартиры. Комнату реально за 5000-6000 найти. Улица метталистов это возле меня)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Стасеремеев сказал:

Так это комнаты...я писал за квартиры. Комнату реально за 5000-6000 найти. Улица метталистов это возле меня)

Ну, неделю назад я смотрел именно комнаты, там цены были больше. Ну да ладно, сложнее будет чтобы согласились прописать. 

 

13 минут назад, Ландыш сказал:

У вас родственники или друзья,знакомые есть в Пскове?лучше через знакомых все делать,лохотрона полно и с квартирами и вообще....

Нет, к сожалению, всё на авось) 

Ссылка на комментарий

Это плохо,очень тяжело будет...мы это поняли только сейчас,хоть кто то должен быть...а с пропиской да,если повезет и бесплатно пропишут,а есть и откажут,или за деньги.....как повезет,мы платили,но были случаи что прописывали бесплатно....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Пётр Думиника сказал:

Ну, неделю назад я смотрел именно комнаты, там цены были больше. Ну да ладно, сложнее будет чтобы согласились прописать. 

 

Нет, к сожалению, всё на авось) 

Вы спрашивайте, может чем буду полезен

6 часов назад, Пётр Думиника сказал:

Ну, неделю назад я смотрел именно комнаты, там цены были больше. Ну да ладно, сложнее будет чтобы согласились прописать. 

 

Нет, к сожалению, всё на авось) 

Согласятся. В конце-концов они ничем не рискуют. Надейтесь на лучшее. Вы просто спрашивайте, когда прозванивать будете - смогут ли сделать временную прописку ИГ или нет. Если нет, говорите, что будете искать дальше. Кого-то зацепит, не захочет деньги упустить и пропишет. А нет - так спокойно ищите дальше с возможностью прописаться

Ссылка на комментарий

Вот подскажите пожалуйста - в плане доступности учреждений на время оформления документов, куда лучше селиться, в каком районе? Логично было бы предположить что в центре, так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр Думиника сказал:

Вот подскажите пожалуйста - в плане доступности учреждений на время оформления документов, куда лучше селиться, в каком районе? Логично было бы предположить что в центре, так?

Если вы планируете делать все в городе, то центр/завеличье. Город в принципе не большой. Все в доступности. Активация св-ва на улице петровская , 2-е окошко.  Там же будете сдавать на рвп. В 3-м, по-моему. Медкомиссия тоже рядом все. Единственное это наркодиспансер в другой стороне, но тоже недалеко. Очереди есть, но все реально.  Никаких перекличек, списков и тд. По времени не задерживают,  все в сроки

Ссылка на комментарий

Мы выбрали Себеж, все вежливы, помогают если просишь, по телефону тоже консультируют. Цены на продукты и ком.услуги как во Пскове или в Спб, что-то может и подороже. Работа , мужчина может найти на стройках и дорогах, женщине тяжеловато будет, есть работа продавцом постоянно. Но мы расчитывали, что я не буду работать год, переселяемся по ГПП порознь с мужем, он по визе многократной катаеся к нам, потом мы доки оформим с детьми и он пойдёт по ГПП.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...