Перейти к содержанию
Ильхам Кадыров

Агенство Недвижимости.решение Вопроса С Миграционным Учетом

Рекомендуемые сообщения

Смутило то что ещё и нельзя работать на организации зарегистрированные в др городах.  Т. Е.  Я бы физически находилась в псковской обл и работала б тут же,  удалённо т.с. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто-то помочь? Нужна временная регистрация на месяц, потом в общежитии сделаем. А пока приезжаем документы подавать, зарегистрироваться негде. До 10 августа просьба в силе.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может кто знает кто делает прописку на 3 года во Пскове или в области, желательно не далеко от Пскова. Гражданка РФ. Очень надо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.может кто-нибудь купил домик под Псковом в деревне или хутор.хотелось узнать порядок действий при покупке.хочу прикупить для прописки,ну и для отдыха.может кто знает тихие места.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у Вас не сохранился еще номерок агента по недвижимости. Нужна квартирка в Пскове с возможностью сделать миграционный учет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Алёна Дегтярёва    0 Обратиться по имени
Алёна Дегтярёва

Здравствуйте! У меня такой вопрос : Кто может помочь быстро пройти и оформить все процедуры с получением РВП и гражданства в г.Псков  за определенную плату???? Пишите мне в личное сообщение, обсудим все нюансы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти