Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Нужно Ли Официально Работать?


damir123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу подать документы на переселение в калуге.есть Внж нужно официально работать? не смог найти официальную инфу если да то как нибудь можно обойти это? получил внж в феврале 2015 Спасибо за любую инфу.

Ссылка на комментарий

Я не смог попасть уж очень большая очередь, нахожусь в Москве просто.

Просто если это не официальный регламент то что нужно работать...и придумали его фмсники то можно и поспорить с ними

Ссылка на комментарий

Знаю что с РВП надо проработать полгода в регионе перед подачей доков на программу, а вот с ВНЖ без понятия. Это только консультация в ФМС на Товарной

А так же можете на Пролетарской 111 проконсультироваться, там очередей нет.

Консультационный пункт по работе с соотечественниками, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, Дом Правительства, 1 этаж, тел.: (4842) 71-93-83, 71-94-74. Режим работы: Понедельник-четверг 8.15 - 17-15, пятница 8.15 - 16.00 (перерыв на обед 13.00-14.00).

e-mail: [email protected]

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Что с РВП, что с ВНЖ при подаче на программу в списке документов присутствует справка с работы с указанием з/п.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...