Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Vital_Wisdom

Работа, Трудоустройство И Сопутствующие "моменты"

208 сообщений в этой теме

А Вы в курсе, что есть закон, по которому соискатель может требовать письменный отказ от работодателя?

Там и сроки ответа есть, и обязательное указание причины отказа!

После 3х-минутного поиска нашел следующую инфу и вот еще

Поделиться сообщением

Я думаю что 2-3 человека из 100 устраиваются официально а остальные не официально.

Поделиться сообщением

Superjob.ru неплохой сайт для размещения резюме. Предложения капают. В основном много "левых",но есть агенства,которые ищут специалистов,сватая в международные компании. Сейчас хожу на курсы английского языка и параллельно ищу предложения в хорошее и перспективное ИП. Со сменой работы не спешу,но каждый день обновляю дату публикации, учусь и наблюдаю.

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите пожалуйста!!! Есть РВП с регой на год, подали на гр-ство, мы можем уехать в другой город к родственникам и там работать? Могут ли быть какие-то проблемы, или что еще хуже аннулирование?

Поделиться сообщением

Открыта ВАКАНСИЯ!!!
20т.р.+% с продаж. 10 рабочих дней в месяц. График-1/1, сб,вскр-выходные. 
В компанию по оказанию юридических услуг требуется: 
Менеджер по продажам 
Обязанности: 
Обработка входящего потока заявок, ведение базы данных. 
ДЛЯ КОГО? 
Для девушки. Возраст от 20 до 25 лет. Необходим опыт в продажах по телефону! Желателен опыт пользования Битрикс24.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-927-602-23-21

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Одна моя знакомая в Самаре ищет на работу хорошего и честного человека, на работу в приют для животных,кошки и собаки.За ними нужно смотреть,зарплата 30 тыс рубл в месяц,плюс дают комнату там для проживания.Недавно уволили работника за халатное отношение,и ищут другого.Кому нужно напишите сюда.Я дам телефон знакомой в самаре,свяжитесь и уточните детали.Она попросила в течении недели найти человека.Кому может надо,обращайтесь.  

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 22:46, Алехс сказал:

Ни кого не надо оповещать. Если работодатель оформит вас официально, то и так он будет делать отчисления в пенсионный фонд. Если УФМС нужна будет о вас какая либо информация, то они вас сами уведомят. И еще, прочитайте это ветку: Что Сказать Работодателю? (О Трудоустройстве Переселенцев)

Полностью подтверждаю выше написанное. Сама работаю официально уже почти год,никто никого не уведомлял .Бухгалтер также сказала,что она делает все отчисления и если ФМС нужно,они сами все найдут и узнают. Летом подтверждала РВП приносила , 2 НДФЛ с работы, никаких вопросов не задавали.К фирме тоже нет никаких претензий о том, что не сообщили.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, такой вопрос:

имеется временное убежище, вот время появилось для подачи документов на переселенца, но в УФМС необходимо предоставить либо трудовой договор либо трудовую книжку , в которой указано что ты работаешь официально, с остальным пакетом документов...без этого я так понял будет отказ...?

и подойдет ли для этого ИП (индивидуальное предприятие), если я его открою?

кто сталкивался, подскажите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас