Перейти к содержанию
Владимир

Подача Документов На Участие Из Рф

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Не знаю как быть. Может у кого-то была схожая ситуация.

У меня потеряна трудовая книжка, в силу множественных

обстоятельств я не имею возможности ее восстановить.

Как заполнить анкету, если я не помню точные данные по трудовой книжке?

У меня есть РВП на территории ТО, я официально работаю и у меня есть Российская трудовая книжка с одной записью (та организация, где я сейчас работаю).

За последние 10 лет не знаю как заполнить данный пункт(((

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    6 731 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Вообще эти записи по трудовой не самый главный документ для принимающих. Данные о трудовом стаже нужны только лишь для оценки вашей востребованности для региона. Если вы уже официально работаете на территории региона, то востребованность УЖЕ очевидна. Заполняйте с вашей текущей трудовой книжки и все.

Поделиться сообщением

МАРГАРИТАROSS    0 Обратиться по имени
МАРГАРИТАROSS

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПО СЁЛАМ В ТО , КАКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НУЖНЫ ? МЫ ХОТИМ ПЕРЕЕХАТЬ С УКРАИНЫ, Я ЯВЛЯЮСЬ УРОЖЕНКОЙ РОССИИ

Поделиться сообщением

У меня вопрос, а сколько времени в среднем уходит на прохождение медицины по сдаче на РВП? Я работаю и насколько нужно отпрашиваться?

Поделиться сообщением

Здраствуйте, а чем отличается заполнение заявления на РВП заявителя и Члена семьи который приехал позже?

Ни чем не отличается.

Поделиться сообщением

Ни чем не отличается.

А в вопросе 11. Являетесь ли Вы участником Государственной программы по оказанию содействия

добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за

рубежом (членом семьи участника Государственной программы)

(если да, то указывается номер

свидетельства участника Государственной программы, кем и когда выдано) Я отвеча Да, свидетельство.А как написать про члена семьи Да член семьи участника Государственной программы?

Поделиться сообщением

Просто пишите. Да. Являюсь участником госуд. Пр. Далее номер св. и когда выдано

У меня вопрос, а сколько времени в среднем уходит на прохождение медицины по сдаче на РВП? Я работаю и насколько нужно отпрашиваться?

Мед комиссию можно пройти за 1 день. Главное начать всё с раннего утра. В начале езжайте в туб. Диспансер так как он 0находится далеко

Поделиться сообщением

Божья Коровка    62 Обратиться по имени
Божья Коровка

Добрый день! как я поняла, лучше РВП делать по приезду в Тамбов, верно? мне способствует тот факт, что тетя там живет с семьей давно, они смогут помочь... и подскажите пожалуйста, те, кто делал его там, сколько по времени все заняло? не более двух месяцев? просто надо засчитать все по финансам :huh:

Поделиться сообщением

Мы записались на сдачу документов из узбекистана на 10 июня. Приехали 1 июня собрали доки сдали. Уже получили рвп.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти