Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Участие Из Рф


Владимир
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

Управление труда и занятости населения Тамбовской области:

1. (+ 7 4752 ) 78-28-26 Камнева Светлана Валентиновна - начальник отдела трудовой миграции и содействия переселению соотечественников

2. (+ 7 4752 ) 78-28-28 Журавлева Ольга Валентиновна - главный специалист — эксперт 

3. (+ 7 4752 ) 78-28-29 Разуваева Татьяна Анатольевна -  главный специалист — эксперт

4. (+ 7 4752 ) 78-28-27 Архипова Елена Викторовна - консультант 

 

Вакансии для участия в программе можно скачать здесь.

 

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Не знаю как быть. Может у кого-то была схожая ситуация.

У меня потеряна трудовая книжка, в силу множественных

обстоятельств я не имею возможности ее восстановить.

Как заполнить анкету, если я не помню точные данные по трудовой книжке?

У меня есть РВП на территории ТО, я официально работаю и у меня есть Российская трудовая книжка с одной записью (та организация, где я сейчас работаю).

За последние 10 лет не знаю как заполнить данный пункт(((

Ссылка на комментарий

Вообще эти записи по трудовой не самый главный документ для принимающих. Данные о трудовом стаже нужны только лишь для оценки вашей востребованности для региона. Если вы уже официально работаете на территории региона, то востребованность УЖЕ очевидна. Заполняйте с вашей текущей трудовой книжки и все.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте, а чем отличается заполнение заявления на РВП заявителя и Члена семьи который приехал позже?

Ни чем не отличается.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Ни чем не отличается.

А в вопросе 11. Являетесь ли Вы участником Государственной программы по оказанию содействия

добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за

рубежом (членом семьи участника Государственной программы)

(если да, то указывается номер

свидетельства участника Государственной программы, кем и когда выдано) Я отвеча Да, свидетельство.А как написать про члена семьи Да член семьи участника Государственной программы?

Ссылка на комментарий

Просто пишите. Да. Являюсь участником госуд. Пр. Далее номер св. и когда выдано

У меня вопрос, а сколько времени в среднем уходит на прохождение медицины по сдаче на РВП? Я работаю и насколько нужно отпрашиваться?

Мед комиссию можно пройти за 1 день. Главное начать всё с раннего утра. В начале езжайте в туб. Диспансер так как он 0находится далеко

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! как я поняла, лучше РВП делать по приезду в Тамбов, верно? мне способствует тот факт, что тетя там живет с семьей давно, они смогут помочь... и подскажите пожалуйста, те, кто делал его там, сколько по времени все заняло? не более двух месяцев? просто надо засчитать все по финансам :huh:

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

Мы записались на сдачу документов из узбекистана на 10 июня. Приехали 1 июня собрали доки сдали. Уже получили рвп.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...