Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ortodoxa

Регистрация По Месту Жительства После Штампа Рвп (Ярославль)

229 сообщений в этой теме

Раз уж здесь написала свою историю... напишу и про завершение. Я пошла сегодня в контору с этой бумажкой, так же взяла и новую регу чтоб они не подумали что я их пытаюсь обмануть. Рассказала им все, в красках объяснила им что могла из-за них попасть в крупную сумму... и потребрвала вернуть деньги, они сеачала предложили мне лично с собственницей пообщаться, но я отказалась тк деньги давала лично им! Они сначала помялись, а потом вернули мне деньги. Так что в любой ситуации стойте на своем!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация, я проживаю во Владимирской области, есть постоянная регистрация, ВНЖ и НРЯ. Хочу пойти по программе соотечественники в Ярославской области. 

1) Заявление на ППС нужно подавать лично? Можно или по почте или по электронке?

2) Нужно ли делать опять регистрацию по месту жительства? Если нужно, то как? Ведь знакомых вообще там нет (

3) Нужно ли сразу искать работу? Или можно подать на гражданство, 3 месяца отсидеться, получить гражданство и снова вернуться во Владимирскую область?

Заранее спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, что будет если не успеешь сделать за 7 дней по приезду временную регистрацию? Штраф? Или можно зарегистрироваться и после истечения 7 дней?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас