Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ortodoxa

Гражданство В Ярославской Области

687 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Есть ли кто на днях подавали на гражданство? Поделитесь пожалуйста какова процедура? Если в заявлении находят ошибку, разрешают исправить и повторно зайти сдавать?

Заранее благодарен за ответы

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Можете подсказать по программе переселения. У меня и у моей жены временное убежище во Владимирской области, г. Александров, уже два года пытаемся получить хотя бы РВП... но увы все попытки тщетны, в фмс никакого движения(. Будем пробовать получить гражданство в Ярославской области. Вопрос: Могу ли я подать документы на получение статуса переселенца в Ярославской области, если я сделаю регистрацию в той же области, а официальное трудоустройство у меня будет во Владимирской области???

Поделиться сообщением

@flames Два раза подавал на гражданство, себе и ребенку отдельно. И оба раза были ошибки небольшие в заявлении, и оба раза тут же в холле на ноутбуке все исправлял, в соседнем здании распечатывал и сдавал.

Поделиться сообщением

@flames подавала 30 марта. Были 2 ошибки, ноут с собой не брала. На флэшке было заявление в торце здания есть фото ателье, там девушка помогла все исправила и распечата 2 листика, зашла сразу вне очереди и сдала. И ксерокопии там тоже если не хватает можно быстро сделать. Инспектора спросите. Они тоже оюди и все понимают. Удачи вам!

Поделиться сообщением

Нас  сегодня  записали на подачу  гражданства на 31мая.

Поделиться сообщением

Молдавушки, Поздравляю! 

У Вас какой район?

Уже и дату и время Вам назначили?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Прошу прощения, что вопрос не по программе переселения, но очень актуальный.

Помогите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался с похожей ситуацией. Моя мама получила РВП в Ярославле по рождению, в конце месяца собирается ехать подавать документы на ВНЖ. Может, кто-то знает, нужно ли записываться заранее?

В декабре в Заволжском ФМС сказали просто подойти к ним с документами и все. Так ли это?

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

@flames Да, дали  число и время,Фрунзенский р-н.

Поделиться сообщением

14 часа назад, eka_gontsova сказал:

Моя мама получила РВП в Ярославле по рождению

Пожалуйста опишите данную процедуру получения РВП по рождению и сколько ей лет (можно в личку). Это делалось в стране исхода?

Поделиться сообщением

Как-то так получилось в ФМС что меня записали два раза на подачу доков на гражданство, 13 апреля и 3 мая.

Я не знаю если есть возможность передавать очередь и действительна ли вторая дата еще. Если вы заинтересованы, узнайте все эти тонкости, пишите в ЛС, думаю что сумеем договориться.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Вопрос к тем, кто уже на этапе получения гражданства. Можно ли получить гражданство ребенку 7 лет без получения РВП? Вписать ребенка в анкету матери, сделав ребенку только Миграционный Учет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Поздравляю вас с получением РВП. Я тоже на днях прошел этот этап. Сейчас собираюсь записаться на подачу на гражданство. Еслиу вас есть возможность, сюда или в личку напишите что для этого нужно? Какие документы? И если есть примеры заполненных анкет то буду очень благодарен если скинете мне на почту. Подавать тоже собираюсь во Фрунзенский район. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас