Перейти к содержанию
Ortodoxa

Гражданство В Ярославской Области

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2017 в 18:57, Молдавушки сказал:

Путь пройден! Паспорт РФ с отчеством получен  10.11.2017г. Благодарю всех форумчан  за подсказки и помощь! Всем удачи  и терпения.

Примите мои поздравления и добрые пожелания! Как долго ждать паспорта с отчеством?

В 13.11.2017 в 14:11, loki сказал:

я так и не понял нужно заверять копию книжки переселенца ? в списке нету , в фмс ничего не сказали

Если книжка переселенца получена за пределами РФ, небходимо заверить ее копию у нотариуса для подачи документов на гражданство

Поделиться сообщением

@Alla99 Спасибо, паспорт с отчеством  получили через 7 дней (Фрунзенский район)  хотя по датам  был готов  через день.Уачи!

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть кто нибудь, кто подавал документы на получение гражданства в июне???? Получили уже решение? Я подала 21 июня и до сих пор тишина! Знакомые получили через 4 месяца, а меня маринуют((((

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 14:58, Aniuta сказал:

Добрый день. Есть кто нибудь, кто подавал документы на получение гражданства в июне???? Получили уже решение? Я подала 21 июня и до сих пор тишина! Знакомые получили через 4 месяца, а меня маринуют((((

Я 20 июня подавал, 21 сентября позвонили из МВД. 14.10.2017 получил паспорт. Попробуйте сходить к ним, или по телефону позвонить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте народ. Есть среди вас участники кто обратился для получения штампа РВП и гражданство в Переславль-Залесский ?? Есть пару вопрос...что где и как....отзовитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто-нибудь писал отказ от гражданства Украины собственноручно, а потом лишь заверяя у нотариуса? Цена вопроса интересует и как относятся к такого образца документа в фмс? Еще вопрос, где можно взять справку или доказательство того, что город был переминован(кроме библиотеки)? Самому в нэте можно найти и предоставить в фмс эту информацию?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти