Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кабмин Раздаст Субсидии На Поддержку Переселения Соотечественников


Mangler

Рекомендуемые сообщения

Правительство России рассмотрит вопрос о распределении федеральных субсидий между регионами по итогам реализации в 2012 году региональных программ переселения в Россию соотечественников из-за рубежа, сообщила пресс-служба кабмина.

"Проектом распоряжения предлагается утвердить распределение субсидий в размере 60 миллионов рублей между 40 субъектами Российской Федерации, в которых в 2012 году реализовывались региональные программы переселения", — говорится в сообщении.

Российская госпрограмма по поддержке добровольного переселения проживающих за рубежом соотечественников стартовала в 2006 году. Она направлена на содействие в переселении и обустройстве в регионах России людей, оказавшихся после распада СССР за ее пределами и желающих вернуться в страну.

Источник:http://ria.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...