Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Временный Выезд С Территории Вселения.


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли заново вставать на миграционный учёт в случае выезда и въезда в РФ имея РВП?

 

Если после РВП вы сделали регистрацию по месту жительства (а не по месту пребывания), то не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!  У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРИЕХАЛ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ В 2016 ГОДУ, ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО РФ И ВСЕ ВЫПЛАТЫ (ПОДЪЕМНЫЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ, КОМПЕНСАЦИЮ ПО РАСХОДАМ ЗА ПЕРЕЕЗД И ТД....) В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАЛИ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЖДЕМ 450 ТЫС И НЕ РАСХОДУЕМ ПОДЪЕМНЫЕ ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ. ТАКЖЕ У НАС НЕ ПРОДАНА КВАРТИРА И МАШИНА НА РОДИНЕ НАДО ЕХАТЬ ВСЕ ПРОДАВАТЬ И ЗДЕСЬ КУПИТЬ....А ЭТО ДЕЛО ХЛОПОТНОЕ ВЕЗДЕ КРИЗИС!!!!  ВНИМАНИЕ ВОПРОС: НА КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК Я МОГУ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА И НАДО ЛИ ОБ ЭТОМ УВЕДОМЛЯТЬ УФМС И КАКАЯ ПРИ ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ДЕЙСТВИЙ???????? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!   

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые переселенцы! Участники гос. программы, после получения РВП на 3 года и Сдачи документов на Гражданство, уехали в страну исхода, В течении 3-х месяцев пришел ответ 

Из страны исхода, по работе надо ехать в другой регион, на несколько месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли не прописываться или как нужно прописаться в другом регионе? т.к. уже стоит прописка на три года. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...