Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Компенсации И Подъемные


Рекомендуемые сообщения


Александр Тимченко

А куда нибудь обращался? Что говорят? Я 22 июля подал скоро 22 декабря как бы пол года прошло уже

А если 6 месяцев прошло что дальше?

Я 22 июня подавал и тишина

Ссылка на комментарий

Судя по всему не только у нас нет выплат.

По всей России не платят, по информации с форумов других регионов не ранее января-февраля начнется финансирование

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

 

Я подавала на подъемные в начале июля и до сих пор нет. Звонила по номеру 55 81 46, но толку нет...Сначало идут гудки, а потом сброс.

 

А кому-то в начале года сразу перечислили - приехали в феврале, а уже в мае получили. Вообще, говорят выплаты два раза в год происходят. По идее, если были в мае выплаты, то сейчас уже должна быть вторая волна выплат....Уже 25 декабря, но денежек нет к сожалению((((.

 

Я из Калининграда. Может в других городах уже выплатили

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В прошлом году, как следует из данной темы,  была такая же ситуация; тоже звонили с мвд. Кому-то еще звонили? Видимо, пригласили в то же отделение мвд  на советском проспекте д.7; Интересно, они всем звонят? т.е. дожидаться звонка или можно завтра в любом случаи (28.12) прийти и забрать? (подавал еще на транспортные в июля, а на подъемные в октябре)     

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! когда мы приехали, в августе 2017 и проходили снова мед комиссию для подачи документов на РВП, нам сказали, собирайте чеки, вам все компенсируют. Теперь там, где оформляют документы на компенсацию, говорят, что компенсируют только гос. пошлину на РВП 1600 на человека, а мед. комиссию, консульские взносы в Узбекистане-нет. Изменились правила или нас дурачат? Или так с самого начала было?

Когда переезжали, отправили 4 коробки карго. Когда получали, заплатили больше 3000. В аэропорту сказали, сохраните квитанцию Вам все компенсируют. При подаче документов на компенсацию опять сказали, что провоз багажа, компенсации не подлежит. Кто с этим столкнулся, отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий

Всем добрый! Когда мы 28.12.17г получали книжку переселенца, нам сказали в ВГ, т.к  программа в калининг.уже закрыта то мы не попадаем под выплаты и компен. нас это очень выбило, раз нам утвердили значит бюджет должен быть расчитан и на нас.

Также сказали если прогу продлят на 18г.то выплаты будут

Ссылка на комментарий

Получается новостей нет. Моя хорошая знакомая ждала выплат 9 месяцев. Но перед Новым 2016 годом ей все же выдали. Говорили, что перед Новым годом закрывают весь год. А теперь и перед Новым Годом и после Нового Года тишина. Может надо пожаловаться куда- нибудь?@Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija @Ksenija

Ссылка на комментарий
Татьяна Караганда

@АннаLoy

В 06.10.2015 в 19:17, Adik сказал:
В 06.10.2015 в 18:31, Василика сказал:

 

Добрый день! Извеняюсь за некорректную форму сообщения. С телефона не получается по другому. ТОЛЬКО ЧТО НАЧАЛИ ПОСТУПАТЬ ПОДЪЕМНЫЕ И КОМПЕНСАЦИИ ПОДАВАЛИ КОНЕЦ АВГУСТА-СЕНТЯБРЬ

 

Изменено пользователем Татьяна Караганда
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Не известно ли случайно кому-нибудь, можно ли, при подаче на подъемные, выезжать из СТРАНЫ (не на ПМЖ)? И если можно, то на сколько. Читала, что из региона можно выезжать не более чем на 6 месяцев. 

Может быть, есть номер телефона, по которому можно это узнать? 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...