Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Vasileok

Компенсации И Подъемные

810 сообщений в этой теме

@ulek1226 нет, в перечне есть пункт, что на госпошлины подавать с российским паспортом

а за проезд можно было и раньше подать по каз паспорту, но так как по идее рвп уже у вас аннулировано и казпаспортом вы не имеете права пользоваться, придётся ждать паспорт рф

Поделиться сообщением

Нет, РВП не аннулировано. Его аннулируют когда паспорт получу. Я просто сдала документы  на первый паспорт. Сказали аннулируют при получении паспорта. Вот еще вопрос, прочитала весь форум и каша в голове, если честно так и не поняла ситуацию со справкой с аэрофлота. Я летела аэрофлотом Челябинск-Москва-Калининград. Есть талоны, и есть электронный билет. Мне нужно брать справку с аэрофлота или так прокатит? И какова стоимость этой справки.

Поделиться сообщением

@ulek1226 если у вас есть чек от покупки авиабилета и название компании в чеке и самом билете совпадает - тогда прокатит. Нет - только справка. Стоит 500руб

Поделиться сообщением

2 часа назад, ulek1226 сказал:

Нет, РВП не аннулировано. Его аннулируют когда паспорт получу. Я просто сдала документы  на первый паспорт. Сказали аннулируют при получении паспорта. Вот еще вопрос, прочитала весь форум и каша в голове, если честно так и не поняла ситуацию со справкой с аэрофлота. Я летела аэрофлотом Челябинск-Москва-Калининград. Есть талоны, и есть электронный билет. Мне нужно брать справку с аэрофлота или так прокатит? И какова стоимость этой справки.

Имея иност паспорт вам понадобятся переводы. Оно вам надо? И по иностр паспорту не подадите на гос пошлины. Зачем вам лишняя трата и лишний раз ходить. Уже все вместе подадите

Поделиться сообщением

Подали на компенсации госпошлин... Лучше всего приходить в 7:00-7:30... Я приехал в 7:20, оказался третьим в очереди... Где-то в 8:20-8:30 вахтёр разрешает подняться непосредственно на 2-й этаж... В кабинет попали около 10:00, к этому времени в списке было 20 фамилий... Вышли в 10:20... В принципе, легко и без нервов, если, конечно же, все бумажки в порядке...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать на возмещение компенсации, после того, как у меня закончится срок действия свидетельства переселенца??? Срок свидетельство переселенца заканчивается в июле 2017г.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oxana210582 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать на возмещение компенсации, после того, как у меня закончится срок действия свидетельства переселенца??? Срок свидетельство переселенца заканчивается в июле 2017г.

Нет. Все выпоаты до окончания срока действия

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста  чек от билета нужен когда подаешь на дорожные ?  

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас