Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Трудоустройство Ву


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые Калужане!

Я приехал из Украины Донецкая обл., г.Дебальцево. 30.01.15 получил ВУ.

Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, нужно ли после получения ВУ перед здачей документов на гос программу для добровольного переселения соотечественников официально трудоустраиваться ? У меня в июле будет сдача документов на эту программу, так вот мне сказали, что без официального трудоустройства меня на программу не пропустят. Правда ли это?

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

@Vitalichka,да. Все верно. Мы получили талончик на подачу документов на 15 сентября. И соответственно к тому моменту нужно иметь официальное трудоустройство.

Ссылка на комментарий

Это лучше Вам сходить на ул. Пролетарскую, 111, министерство труда по переселению соотечественников, вход с левой стороны здания и спросить у них как сейчас пропускают донбасс, т.к. в брошурках которые они дают, указано, что при подаче на программу имея ВУ, оф. трудоустройство не обязательно. Если в Мин. труда скажут, что пропускают, то требования фмс безосновательны. Поэтому попробуйте при отказе в приеме документов требовать оф. письменный отказ с печатью.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! У меня такой вопрос по поводу трудоустройства - можно ли работать на территории калужской области в компании , которая зарегистрирована в Москве ? Рвп уже получила, устроится смогу , но можно ли так сделать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...