Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Новгородская Область Реализует Ряд Программ По Привлечению Соотечественников В Регион


Mangler

Рекомендуемые сообщения

15 марта в администрации Новгородской области прошло совещание, посвященное анализу миграционных процессов в регионе, передает ИА Regnum.

В работе совещания приняли участие заместители глав муниципальных районов, курирующие данное направление, а также начальник Управления Федеральной миграционной службы, руководители комитетов труда и занятости населения, по сельскому хозяйству и продовольствию, лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области.

Заместитель губернатора Новгородской области Александр Смирнов отметил, что в регионе реализуются несколько программ, которые напрямую или косвенно связаны с привлечением граждан из соседних регионов и иностранных государств в Новгородскую область.

"По итогам 2011 года миграционный прирост в регионе составил порядка 1000 человек. В 2012 году по региональной программе переселения cоотечественников к нам переехали 665 человек. И по ряду показателей регион неплохо выглядит на уровне Северо-Запада. Тем не менее, миграционный прирост населения, наблюдавшийся в 2011 году, в 2012 году сменился убылью, составившей 234 человека", - сообщил Смирнов.

Источник: http://ruvek.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...