Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ильхам Кадыров

Криминогенная Обстановка В Псковской Области

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте

Какова криминогенная обстановка в Псковской области?

На сколько я понял Псков более или менее спокойны регион. Или я ошибаюсь?

Как здесь относятся к нерусским (я хоть и татарин, но тоже не русский)?

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением

@Ильхам Кадыров, В целом вполне нормальная. По моему мнению, конечно. В городе живут люди разных национальностей.

Контингент встречается разный, но это абсолютно везде  так. Уверен, что волноваться не стоит.

Поделиться сообщением

Обращают внимание, конечно, так как основная масса-славяне. Но,отношение нормальное,ели вести себя соответствующе. Цыган не очень любят,так как их тут много и ведут себя не очень культурно.

Поделиться сообщением

Криминогенная обстановка вроде благоприятная. Я месяц работал во 2-ю смену, возвращался в 1-2 часа ночи, и проблем не было. Тут многие по ночам ходят, даже коммунальщиков видел. Опасаться следует как раз полицейских. Они здесь не сидят по кустам, как на Украине, а постоянно курсируют машинами своими, и их довольно много. Меня среди бела дня задержали за неправильный переход поперёк улицы, надо через переход было идти. Отделался предупреждением, но могли и оштрафовать. И побоку что украинец, ни капли сочувствия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас