Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Криминогенная Обстановка В Псковской Области


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Ильхам Кадыров

Здравствуйте

Какова криминогенная обстановка в Псковской области?

На сколько я понял Псков более или менее спокойны регион. Или я ошибаюсь?

Как здесь относятся к нерусским (я хоть и татарин, но тоже не русский)?

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

Денис Витальевич

@Ильхам Кадыров, В целом вполне нормальная. По моему мнению, конечно. В городе живут люди разных национальностей.

Контингент встречается разный, но это абсолютно везде  так. Уверен, что волноваться не стоит.

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий

Обращают внимание, конечно, так как основная масса-славяне. Но,отношение нормальное,ели вести себя соответствующе. Цыган не очень любят,так как их тут много и ведут себя не очень культурно.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сергей Евгеньевич

Криминогенная обстановка вроде благоприятная. Я месяц работал во 2-ю смену, возвращался в 1-2 часа ночи, и проблем не было. Тут многие по ночам ходят, даже коммунальщиков видел. Опасаться следует как раз полицейских. Они здесь не сидят по кустам, как на Украине, а постоянно курсируют машинами своими, и их довольно много. Меня среди бела дня задержали за неправильный переход поперёк улицы, надо через переход было идти. Отделался предупреждением, но могли и оштрафовать. И побоку что украинец, ни капли сочувствия.

16.12.2014 сдача документов в Киеве

26.02.2015 получение Свидетельства переселенца

30.03.2015 переезд в Псков (запись на подачу док-в на РВП)

30.06.2015 сдача документов на РВП

21.09.2015 получение РВП

05.10.2015 консультация и запись на подачу док-в на гражданство (на 9.03.2016)

06.10.2015 звонок из ФМС про перенос подачи на 11.11.2015

11-12.11.2015 подача документов на гражданство

20.02.2016 звонок из ФМС про наличие решения

25.02.2016 визит в ФМС, сбор документов на паспорт

05.03.2016 получение паспорта РФ

++++++++++!!! К О Н Е Ц     Э П О П Е И !!!++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Теме три года, хотелось бы узнать какова обстановка на сегодняшний день. Знакомые недавно говорили, что Псков - криминальный город, но не знаю, может преувеличивают? 

Ссылка на комментарий

@слава99 а мне говорили, что в Ленинградской области, особенно, в С-Петербурге - все криминально плохо. Может, преувеличивают? Не знаете?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Камчадалка Если честно, мне не удостоилось туда переехать, так что личного опыта нет. Лучше спросить на Ленинградском форуме. На сколько мне известно, в 90-е СПб был криминальной столицей России, но с тех пор преступность значительно сократилась, и с каждым годом обстановка улучшается. Вот только во время кризиса, говорят, уровень преступности заметно поднялся. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, слава99 сказал:

@Камчадалка Если честно, мне не удостоилось туда переехать, так что личного опыта нет. 

А куда Вы переехали?

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Just now, Камчадалка said:

А куда Вы переехали?

 

Да никуда. Всеволожский район (Ленобласть) отказал в участии в ПП ☹️ Говорят, стаж работы не соответствует образованию. Придётся собрать дополнительные документы доказывающие соответствие и вторично подавать. Вот только на сей раз думаю в Гатчинский район, или в Псков. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, слава99 сказал:

, или в Псков. 

И Вас вот это:

1 час назад, слава99 сказал:

 Знакомые недавно говорили, что Псков - криминальный город,

может остановить?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...