Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Vital_Wisdom

Учет, Регистрация, Прописка В Самаре (Области)

658 сообщений в этой теме

@vinreg19 да, в среду тоже принимают. 

я вообще сначала поехала на Фрунзе 112 (то, что было у меня указано на конверте), а оттуда меня отправили на Гагарина 66. А это как раз была среда. Я и поехала. В итоге, без лишних вопросов - приняли. Сказали, прийти через 2 недели. Попробуйте поговорить, может пойдут на встречу. Знаю , что они 1 раз в неделю точно ездят к начальнику, чтобы отдать на подпись. Возможно , они перестраховываются. Якобы, мало будет свидетельств, и как наберется - поедем. 

Поделиться сообщением

@vinreg19 25 ноября отдал на активацию, получил 6 декабря.

Предварительно нужно позвонить, они раз в неделю кажется отправляют на подпись.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите могу ли я отдать свидетельство на активизацию без МУ ?

Поделиться сообщением

@Елена144  19- я страница, я там задавал этот вопрос.

@Ольга Д МУ делают на кабельной в день обращения или нужно потом еще забирать ?

Поделиться сообщением

Спасибо. просто ранее писали что можно поменять местами МУ и активацию.  Приезжаем через 5 дней но так и нашли кто бы нас поставил на МУ, чтобы не терять время хотели отдать на активацию, а уже потом поискать собственника который согласится поставить нас на миграционный учет. Помогите!! как встать на МУ если в Самаре нет знакомых и родственников. ?

Поделиться сообщением

@Елена144 в этом вся проблема у всех переселенцев...

Поделиться сообщением

@Tatarin_171 ну да, вот у меня дом строится а прописатся негде, как крышу поставлю так и пропишусь))

Поделиться сообщением

Добрый ночи. Можно ли Временную регистрацию по РВП перекинуть на уже Российский паспорт? Скоро получим паспорта, а снова регистрацию делать не где (( . Всем спасибо

Поделиться сообщением

@RadiUzто же задавалась этм вопросом.Вам дадут чистый паспорт а регу делать в паспортном уже с собственником.Мне кажется нет

Поделиться сообщением

Интересно, а можно ли с тем собственником придти который раней делал Временную регистрацию по РВП и перенести уже регистрацию в Российский паспорт?

Поделиться сообщением

Можно ли в паспорте РФ сделать регистрацию на 3 месяца?

Поделиться сообщением

@Мирабзаловзавтра буду забрать паспорт с регой  на один год и вроде дают отдельно листок с регой, завтра  напишу как они делают можно  или нет

Поделиться сообщением

15 минут назад, mimago сказал:

@Мирабзаловзавтра буду забрать паспорт с регой  на один год и вроде дают отдельно листок с регой, завтра  напишу как они делают можно  или нет

Спросите пожалуйста, по РВП от 1 года до 3х лет. А вот по паспорту нужно узнать.

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 15:28, Елена144 сказал:

как встать на МУ если в Самаре нет знакомых и родственников. ?

Первичный МУ может сделать гостиница или хостел если такой имеется в Самаре

В 11.01.2017 в 15:08, Елена144 сказал:

Подскажите могу ли я отдать свидетельство на активизацию без МУ ?

можно сначала отдать на активацию там ваше МУ не спросят

Поделиться сообщением

Временную регистрацию по паспорту РФ делают на отдельном листочке, в паспорт ничего не ставят. Мы в 24-го декабря получили паспорт, а 26-го была сделка по покупке квартиры, без прописки нотариус договор не оформляет, поэтому и сделали временную у родственников. Еще на Новый год ездили в Казахстан, не знала вдруг на границе без прописки не пропустят, но никто ничего не спросил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yuliya07 сказал:

У меня на активацию без миграционного учета не приняли!!!

связи нет,МУ в течении 7 дней,а на активацию можно подать в первый день приезда, если конечно день приема совпадет.

Поделиться сообщением

@Маргарита156 активация на гагарина только в среду? результат тоже только по средам? 

Поделиться сообщением

@Мирабзалов вообщем забыла я про регу рвп, временная на отдельном листе, сразу взяла форму 9 для вөенкомата.Вы позвоните и спросите они скажут можно перенести или нет.

Поделиться сообщением

@RadiUz нельзя,сегодня была в ФМС и спрашивала -сказали то вас как ИГ регестрировали,а теперь как русского.Заново собственник с документами и домовой

Поделиться сообщением

Спасибо большое, что узнали. Теперь буду искать вариант, на крайняк буду регистрацию делать в областе.

Поделиться сообщением

@navit2001 Подскажите, с временной регистрацией для граждан Украины можете помощь? (мы из Украины, Донецкая область).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас