Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Учет, Регистрация, Прописка В Самаре (Области)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Rctybz сказал:

для дактелоскопии

мы показывали миграционку детей и свою, правда он спросил до этого был мигр учет,я сказала что да и просто адрес назвала впервый раз когда делали мигр учет давали на рвп детей.

Ссылка на комментарий

Кто знает, если РВП еще не готово но МУ истекает по сроку, что нужно сделать? Продлить регистрацию? И как ее сделать?

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tatarin_171 сказал:

@Мирабзалов после подачи на РВП  срок МУ же продлевают еще на 60 дней. Вы когда на РВП документы подавали, МУ на какой срок делали?

Процесс такой же? Только в УФМС? Подали на РВП в начале декабря, МУ истечет в начале февраля. Так как приезд был в ноябре.

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

@Мирабзалов Основанием для пребывания иностранца на территории РФ свыше 90 дней могут быть: виза, РВП или ВНЖ (или факт подачи документов для их оформления), разрешение на работу, патент или трудовой договор.

Сам процесс продления Я не знаю. У  вас есть же справка что у вас приняты документы на РВП? вот с ней попробуйте на кабельную съездить. 

Ссылка на комментарий

@Мирабзалов сколько уже прошло после сдачи ,месяц есть? У нас было готово через месяц и неделю . Вы звоните узнавайте может раньше готово будет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tatarin_171 сказал:

@Мирабзалов Основанием для пребывания иностранца на территории РФ свыше 90 дней могут быть: виза, РВП или ВНЖ (или факт подачи документов для их оформления), разрешение на работу, патент или трудовой договор.

Сам процесс продления Я не знаю. У  вас есть же справка что у вас приняты документы на РВП? вот с ней попробуйте на кабельную съездить. 

Я не могу так часто ездить в Самару, лучше позвонить думаю.

 

8 часов назад, mimago сказал:

@Мирабзалов сколько уже прошло после сдачи ,месяц есть? У нас было готово через месяц и неделю . Вы звоните узнавайте может раньше готово будет.

Скоро будет 2 месяца, звонить на Гагарина 66?

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

Я где то слышал что РВП рассматривается 2 месяца. Итого, можно делать продление МУ. Процедура такая же как в МФЦ, но надо писать заявление о продление. Принимающей стороне нужно быть с вами. Продлили на месяц, с пересчетом до того как РВП будет готово.

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

да!и печать поставили с этой датой .

@Мирабзалов да звоните в отдел по рвп, потому что сами они нифига не звонят.

@Мирабзалов ааа так Вы не в Самаре сейчас так ваш мигр. учет не действителен потому что Вы выехали уже.

Ссылка на комментарий

@mimago Непутайтечелавека в самарской области многа гарадов он проста в адном из них сейчас и все действительно. Просто нужно продлить миграционный учет на основании сдачи документов на РВП.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mimago сказал:

да!и печать поставили с этой датой .

@Мирабзалов да звоните в отдел по рвп, потому что сами они нифига не звонят.

@Мирабзалов ааа так Вы не в Самаре сейчас так ваш мигр. учет не действителен потому что Вы выехали уже.

Я в Тольятти, Самарская область. 

 

1 час назад, Tatarin_171 сказал:

@Мирабзалов а вы сейчас  вообще в РФ ?

Да, конечно.

2 часа назад, Dvir_Zakry сказал:

@mimago Непутайтечелавека в самарской области многа гарадов он проста в адном из них сейчас и все действительно. Просто нужно продлить миграционный учет на основании сдачи документов на РВП.

Да, вы правы. Много регионов, а ехать так часто в Самару, неудобно и дороговато.

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

@mimago Вы сначала разберитесь, а потом давайте советы, а то сбиваете с толку людей. Захожу сюда редко, но это не помешало мне заметить, что Мирабзалов уже прибыл в СО и давно подал на РВП. Если можно, ставьте в своих ответах знаки пунктуации. Порой, совсем не понятна мысль, которую хотите донести в своих ответах. Заранее спасибо:da: 

Ссылка на комментарий

@Dvir_Zakry Я наблюдала за его записями и не увидела где он писал что он в России.. Иногда нне могу правильно писать так как клавиатура половина не работает))) Пишу как могу:facepalm:

знаки пунктуации.....))Я смотрю тут у всех отлично в Русском языке))))))

Ссылка на комментарий

@Dvir_Zakry - mimago хорошие дает советы, если правильно ей задавать вопрос.  И если вопрос без уточнения нюансов, то и ответ скорее будет таким же. А смотреть историю постов спрашивающего, этим ни кто заниматься не будет. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mimago сказал:

@Dvir_Zakry @Tatarin_171Я тоже не пойму где он!! В России или в Казахстане  или где он??@Мирабзалов

А ну теперь понятно....

Извините, возможно я ввел вас в заблуждение. Мне нужно было уточнить процедуру продления МУ, всего то)) Проблему уже решил, делается буквально за 15 минут. В данном случае это было в Тольятти, в ММЦ.

 

5 часов назад, Dvir_Zakry сказал:

@mimago Вы сначала разберитесь, а потом давайте советы, а то сбиваете с толку людей. Захожу сюда редко, но это не помешало мне заметить, что Мирабзалов уже прибыл в СО и давно подал на РВП. Если можно, ставьте в своих ответах знаки пунктуации. Порой, совсем не понятна мысль, которую хотите донести в своих ответах. Заранее спасибо:da: 

Всё в порядке, возможно я не донес информацию которую хотел озвучить (написать), и из за этого сыр бор.

 

1 час назад, Tatarin_171 сказал:

@Dvir_Zakry - mimago хорошие дает советы, если правильно ей задавать вопрос.  И если вопрос без уточнения нюансов, то и ответ скорее будет таким же. А смотреть историю постов спрашивающего, этим ни кто заниматься не будет. 

Согласен на все 100%, она мне много дала советов. Я очень благодарен.

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

Добрый день, а точнее утро! Люди,подскажите проверенные надёжные контакты, кто может поставить на миграц. учёт за разумную цену. Контакты можете писать в личку. Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...