Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Учет, Регистрация, Прописка В Самаре (Области)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, mimago сказал:

@squire Я Вам дала имена у которых лично делала мигр.учет на почте и в мфц. А то что подделок полно это я знаю, моя подруга в Новосибе так лоханулась с регистрацией рвп и на 17000р в октябре  и осталась в итоге без паспортов Кз и ведется уголовное дело в котором никто не хочет ничего делать, так как все связаны эти мошенники уфмс и менты. Вчера пошла на телевидение  рассказать как наша полиция нас защищает. А ведь она зашла вместе с ним в уфмс дала паспорта и он занес их в какой то кабинет и вышел ,ждал с ней 15 мин и потом вынес. А когда пошла сдавать на гражданство тут то ее и обрадовали что фальшивая печать регистрации и вызвали милицию и ее обвинили а он якобы свидетель. Она уже и на кремлин писала и везде и толку.... Так что свои доки никому не давать и всегда их должен видеть,все на глазах. Мы все процедуры проходили в одно время, мы уже гражданство получили а она только заново в мае паспорт Кз получит и только потом на гражданство. И в Кз не может уехать потому что доков нет.......

Дааа я как дом дострою так обязательно  займусь таким прекрасным делом ...помогать с регой )))))

Да всё так и происходит,кругом аферисты!Я не давно на одном "бандитском"форуме написал пару ласковых персонажу который хвастался как кидал с регистрацией хохлов.Я сам из Донбасса и принял как личное.Хотя мы не хохлы,все хохлы остались в укропе.Если читали мои посты то нам требуется постоянная регистрация с этим здесь сложно,а за рекомендацию людей которые делают все честно - СПАСИБО -

Ссылка на комментарий

26 минут назад, squire сказал:

постоянная регистрация

постоянная, конечно проблема, а на год они делают временную. Но тарифы у них кажется поднялись.Мы сами по временной на год.

Ссылка на комментарий

@mimago так ведь нельзя регистрироваться в одном месте, а проживать в другом? Нужно с арендодателем договариваться?

14.02.2017 Подана заявка в Самарскую область через ВГ в Ташкенте, Узбекистан.

27.02.2017 Заявка дошла до Самары и принята к рассмотрению.

29.03.2017 Звонок в минтруда Самары, отказ

27.04.2017 Подана заявка в Иркутск

19.06.2017 Пришло положительное решение от Иркутска

Ссылка на комментарий

@Кирилл Rus @Кирилл Rus ну вообще нельзя, но попробуйте договоритесь, они же думают что если зарегистрируют то мы можем оставить их без квартиры)))))Ну когда граждане можно хоть где жить и регистрироваться. А при рвп желательно, но все понимают что не всегда так получается. Но я при сдаче доков писала и адрес регистрации и проживания  один, что бы избежать лишних вопросов....

Ссылка на комментарий
11 час назад, Tatarin_171 сказал:

@squire а что с регистрацией у жены было не так? или вы имеете ввиду миграционный учет ? и что за данные вписанные от руки в этих реквизитах ?

Жена гражданка РФ тоже из переселенцев,с временной регистрацией,я не давно приехал с востока укропы(сами знаете как у нас там),что-бы  подать на РВП вне квоты - требуется только постоянная рега жены.Пока не будет регистрации документы у меня не примут, но время работает против меня.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Что касается надписей на реквизитах пояснить не могу,что дали ,то я в сбербанке и предъявил у них вопросов не возникло,у меня тоже.

Ссылка на комментарий

С Временной Регистрацией для граждан РФ в Вконтакте озвучили цены. Цены реально кусачие. И насколько им можно верить, ни кто не знает. Вот и я щас ищу куда бы встать на временную регистрацию после получения паспорта.

13-05-2015год   Запись по Электронной почте
02-06-2015год   Не успел подготовить Паспорт Ребенку
03-06-2015год   Перезапись по Электронной почте
29-06-2015год   Успешное сдача документов в Самарскую Область
23-09-2015год    Положительный ответ по Электронной почте  :)
02-10-2015год    Получение Свидетельство в Посольстве РФ

13-04-2016год    Сдача документов на РВП в Самарскую Область

Ссылка на комментарий

Кто подавал на РВП на прошлой или позапрошлой неделе ? что с очередями ? нужно ли записываться с ночи ? Завтра поеду подавать, хочу к 8 утра приехать. Ответь в личку кто владеет информацией.

Ссылка на комментарий

Подскажите срочно, пожалуйста!!!! Кто становился на миграционный учет в гостинице?

- Как происходит данная процедура?

- Сколько занимает по времени?

- На какой срок дают миграционный учет?

03.07.16  Принято окончательное решение

11.07.16  Сданы документы на участие в Программе переселения (Самарская область) в консульский отдел в Киеве

18.08.16  Звонок в консульский отдел в Киеве. Получен положительный ответ

06.10.16  Получено свидетельство переселенца в Киеве

07.10.16  Сданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

23.01.17  РВП одобрено

27.03.17 Активировано свидетельство в Самаре. Проставлен штамп РВП

29.03.17 Сданы документы на гражданство

29.06.17 Одобрено гражданство

02.08.17 Получены паспорта

Ссылка на комментарий

@vinreg19

1. Отдаете мигр.карту и паспорт, с них сразу же делают копию и отдают Вам обратно. Юрист гостиницы делает все остальное: едет на Кабельную и ставит на мигр.учет.

2. Обычно на след.день. Гостиница ставит в течение первых суток. Если вы заехали в выходные, то в будний день.

3. Нас ставили на срок пребывания + 2÷3 дня. Где-то на 5÷7 суток. Нам было этого достаточно.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vinreg19 сказал:

Подскажите срочно, пожалуйста!!!! Кто становился на миграционный учет в гостинице?

- Как происходит данная процедура?

- Сколько занимает по времени?

- На какой срок дают миграционный учет?

1. Отдали паспорта на рецепшене их сканировали

2. Через 1-1.5 вернули вместе с миграционкой

3. Миграционка у нас была на 10 дней ( по инициативе администратора) оплата за номер 1 день

Итог с утра заселились через 3 часа уже отдали на активацию

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vinreg19 сказал:

 

2 минуты назад, Yuliya07 сказал:

@Елена144 какая гостиница?

@Yuliya07

Hotel Vip house на ул. СТаврапольской. 

Правда муж еще немного с администратору поулыбался))) можит это повлияло

В 11.02.2017 в 16:30, RadiUz сказал:

С Временной Регистрацией для граждан РФ в Вконтакте озвучили цены. Цены реально кусачие. И насколько им можно верить, ни кто не знает. Вот и я щас ищу куда бы встать на временную регистрацию после получения паспорта.

Договорились с одними в контакте по поводу времени регистрации ( на свой страх и риск) больше вариантов не нашли. Как пропишемся отпишусь надеюсь не кинут.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! У нас такое дело вот... Мы приехали в область в 2014 году,сдали на квоту,сдали на рвп уже в 2015, прожили с полгода, после подали на Госпрограмму имея РВП,в августе 2016 получили свидетельство переселенца... И вот неделю назад пришло письмо с районной фмс что мол срочно явитесь подтверждать своё РВП... Сегодня вот туда приехали,подтвердили проживание счётом(!) и нам составили протокол и админ.нарушение+2000 штраф за просрочку по уведомлению(!).. Вопрос! Разве имея свидет-во переселенца нужно подтверждать доходы по рвп каждый год???? Подскажите пожалуйста что за бред?

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

Вы получили рвп по квоте, до статуса переселенца соответственно Вы должны были подтвердить  РВП. Так же Вы не сможете получить возврат госпошлины по РВП так как это было до программы. У меня знакомая точно так же подтверждала.@Антоха228

Ссылка на комментарий

понял.. спасибо за разъяснения) по сути то и подавали на программу ради неподтверждения,тк. не было возможности подтверждать рвп))) ну и чёрт с ними..в программе и так ништячков хватает)

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

Ребят, тут все предупреждают или пугают, что Самара - криминальный район типа, опасно там типа. Это так?

14.02.2017 Подана заявка в Самарскую область через ВГ в Ташкенте, Узбекистан.

27.02.2017 Заявка дошла до Самары и принята к рассмотрению.

29.03.2017 Звонок в минтруда Самары, отказ

27.04.2017 Подана заявка в Иркутск

19.06.2017 Пришло положительное решение от Иркутска

Ссылка на комментарий

Документы ни кому не давать. Все операции с вашими документами должны проходить в вашем присутствии. Аферистов  везде хватает, будьте бдительны сами. 

Скрытый текст

 

       ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА

  1. 30.04.2013-подал заявление в Волгоград.
  2. 23.11.2013-получил свидетельство переселенца.
  3. 5.03.2014-сдал документы на РВП.
  4. 12.05.2014-РВП рассмотрено, можно выезжать.
  5. 21.05.2014-приезд в Россию.
  6. 26.06.2014-подача на гражданство.
  7. 4.09.2014-одобрено гражданство.
  8. 19.09.2014-получил паспорт.

       ГРАЖДАНИН РОССИИ

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...