Перейти к содержанию
Marina_123

Легализация Узбекских Водительских Прав В Калининграде

Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2017 в 16:48, Ульяна19 сказал:

кто-нибудь поменял иностранные ВУ? расскажите пожалуйста как все прошло?

Заменил недавно. Все прошло хорошо). За подробностями, если интересно - в личку. 

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 17:59, Ульяна19 сказал:

@гиггорь как у вас все прошло. интересно.

В обычном порядке :) Прикрепление к поликлинике - медосмотр (для психиатра и нарколога надо иметь справки из страны исхода) - подготовка к теории в мобильном приложении "Билеты ГИБДД 20хх" - запись очень ранним утром на экзамен - сдача экзамена по теории - сдача вождения на площадке и в городе - получение ВУ. Если не удаётся сдать вождение с 1-го раза - обращение к хорошему инструктору (их контакты - раньше в этой ветке, сам так узнал) и тщательная подготовка. Если и после тщательной подготовки не удаётся... Ну, на площадке в Девау около кофе-машины во время сдачи экзамена стоят ученики, которые сдают не в первый (частенько - и не во второй) раз - у них можно получить ЛЮБУЮ полезную и АКТУАЛЬНУЮ на тот момент информацию :) 

Поделиться сообщением

@гиггорь интересно почему у Вас требовали справки с псих и нарко диспансера из страны исхода, а у @Adik нет. это по настроению что ли или зависит от того сколько здесь проживаешь?  у меня просто с псих диспансера есть, а вот с нарко нет. и теперь не знаю как быть.

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 18:00, Ульяна19 сказал:

интересно почему у Вас требовали справки с псих и нарко диспансера из страны исхода, а у @Adik нет. это по настроению что ли или зависит от того сколько здесь проживаешь?  у меня просто с псих диспансера есть, а вот с нарко нет. и теперь не знаю как быть.

Ну, я думаю, вы прекрасно понимаете, что если психиатр требует с вас справку о психическом здоровье, то это незаконно. По меньшей мере, это абсурдно. Ведь когда вы приходите к стоматологу, он не требует от вас документа о том, в каком состоянии у вас зубы. Но психиатр низового звена - это не гений психиатрии из к.-н. сериала, а тупой чиновник. Определить состояние здоровья такой врач не в состоянии. Если он сидит в призывной комиссии, то все перед ним здоровые. Если на следующий день кто-то из вчерашних обследованных придёт за справкой для оружия, то он априорно будет считаться больным. Всё по-тупому просто. Поэтому, чтобы не напрягать пустой котелок, этому "врачу" нужна справка: из другого ПНД, даже из страны исхода, или военник, в котором стоит категория годности "А" и пр. 

Вам нужно пробовать обойтись одной справкой, а если её будет мало - предложите сдать мочу на анализ наличия наркотиков и психотропов (как на РВП).

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 16:34, Ульяна19 сказал:

вы сами все сдали с первого раза?

Если вы сдадите всё с первого раза - считайте, что вы почти волшебница :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, stepakot сказал:

А где сейчас город сдают, в каком районе ездили?

На Тельмана.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти