Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Центры Временного Размещения


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Sunnyyear100  , glucon Мы видимо с супругой прибудем в ЦВР Липеска примерно во вторник -среду (19,20.09.17) В Липецке вообще никого, не разу ни когда, может забронируют на нас в ЦВР, двух местный, планируем на три месяца заселится. Очень хотелось бы, машина будет на транзитных номерах, мотаться по всему не знакомому городу искать что-то после 4000 км пути, понимаете сами. Если по пути замолвите словечко пожалуйста за нас.

 

Ссылка на комментарий

день добрый. может кто подскажет  в какой хостел можно обратиться если в цвр не окажется свободных мест. А может кто поблизости сдаст квартиру с 20.09 по 25.09 ,   я и два сына , 12лет и 8 месяцев.спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! хочу приехать в Липецк 26 сентября 2017 года это вторник, как можно узнать о наличии свободных мест в любых номерах? и я регистацию как быстро делают и сколько стоит в ЦРВ Липецка??? и адресс пожалуйста ЦВР Липецка и телефон у кого есть??? заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Я и Алена Аксу видмо живем уже в ЦВР Липецка. Ну просто мы тут уже в живую общаемся. Кто еще спрашивал про места они есть. Кто спрашивал про регистрацию на три месеца это врядли. Регистрация бесплатная  с продлениями но на кратчайшие периоды. На длительный срок сразу делать категорически не согласны. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, T. L. сказал:

Здравствуйте,а сколько сейчас стоит сутки проживания в ЦВР?

 От 144 рублей в сутки за человека, во всяком случае , мы этой цене  тут живем в 4-х местном, ...

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, T. L. сказал:

Мы планируем приехать в понедельник,есть свободные места? Нас пятеро.

 Пять мест есть в разброс включая люкс, там примерно 240 руб в сутки с чел.( в 4-х местных по 144 р в сутки, за человека, но 5 мест нет, даже в разброс) Пока точно никто сказать не может, будет ли пять мест в понедельник и не бронируют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,  подскажите адрес и телефон ЦВР, и есть ли 2х местные номера? Приезжаем 5 января 2018г. В Липецке родственников, друзей нет   , нужно жильё и прописка

 

Ссылка на комментарий

Адрес  Липецк, ул. Суворова, 24

Телефон+7 4742 28‑72-53, +7 4742 28‑72-93

Открыто ежедневно, круглосуточно

 Двух местных не видел, 1;3;4-х местные. Прописку ЦВР не делает, регистрация  бесплатная на срок оплачиваемого проживания. Заплатите за месяц, на месяц регистрация.Места не бронируют. Но тут так. В основном Миграционка работает в Пн, Вт. и Чт Пт. И в основном тут Молдоване, они  приезжают соответственно в воскресенье вечером и в пятницу уезжают. Иногда среда. 5 января вся Россия будет в глубоком запое! ЦВР  будет практически пустой, к гадалке ходить не надо, места будут наверняка. Но и зарегистрироваться Вы конечно сможете только после праздников, не раньше. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 часов назад, Рыжик сказал:

цвр есть еще в грязях и тербунах

Это для тех, кто едет раз и на всегда. В Грязях как я понимаю очередь надо занимать за год.  А может быть и за два. Т.е. там живут те кто приезжает получивуд. Уч. Гос. Пр.. и живут там до получения паспорта не выезжая. Т.е. мест  там стабильно нет.

Ссылка на комментарий
Надежда Чухарева

в глубоком запое))) Как точно подмечено! @Павел Елизаров

21.06.2016г. Подали документы на ГПП в Посольство Уральск.

22.08.2016г. НАС ОДОБРИЛИИИИИ!!!!

09.10.2017г. Прибыли на территорию вселения!

09.01.2018г. Получили РВП

16.04.2018г. Подали на Гражданство РФ

31.07.2018г.  Получили уведомление о принятии гражданства от 16.07.2018г.

02.08.2018г. Подали на паспорта

10.08.2018г. Получили  паспорт РФ:t142021::t142021::t142021::t142021:

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане у меня несколько вопрсов. 1.У родственника имеется РВП на руках полученный в Уз-не. (по программе переселения). Он хочет прилитеть 22-23 декабря в Москву. Я его привезу в Липецк и поселю ЦВР. Успеим ли мы сдать документы на ВНЖ или нужна регистрация на один год,чтобы приняли документы ? Если есть проверенные хозяева на длительную регистрацию напишите пожалуйста в личку.

Нужно ли будет проходить мед.ком-ю(псих. туб. диспансеры) 

Изменено пользователем AShavkat
Не дописал вопросы
Ссылка на комментарий
В Monday, December 04, 2017 в 15:49, AShavkat сказал:

. имеется РВП на руках ... 1.Успеим ли мы сдать документы на ВНЖ  2.нужна регистрация на один год,чтобы приняли документы ?3 Если есть проверенные хозяева на длительную регистрацию напишите пожалуйста в личку.

4.Нужно ли будет проходить мед.ком-ю(псих. туб. диспансеры) 

1.ВНЖ по программе нет 2. На гражданство нужна регистрация на 11 месяцев, но родственнику дадут талон , в очередь, сама подача на гражданство будет позднее. 3 не ответил. 4 нарколога надо пройти. На счет куда то успеть вопрос абстрактный, а куда???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AShavkat сказал:

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста адрес нарколога. ( Липецк, ул. Семашко, 8А ) этот адрес правильный?

Приедет Ваш родственник, зарегестрируется наприер в ЦВР, поедет на Гагарина Титова, Там ему активизируют уд. уч. программы. Там все объеснят,  адреса дадут ,  а то я Вас на Осенний за РВП пошлю а Вам может на Сиреневый, а К нарколога Скорее всего на Ленинградской - студенческой проходить, это на ЛТЗ. Главный прикол, в  том что если например во вторник он приедет то уже через неделю пройдет нарколога, а если например в понедельник с утра пораньше то в два раза быстрее примерно в четверг может получится пройти нарколога. Вот так все хитро тут. Так что сразу дней на 10 расчитывайте чтоб имея РВП по программе поставить штампик.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня 14 января 18 года, 22  часа, ЦВР полный!!! Сегодня , а скорее всего и завтра до вечера больше никого не примут. На данный момент мест нет вообще, скорее всего в ближайшие дни расчитывать семьям на отдельные номера не стоит, только расселение - подселение по одному в многоместные. Массового отъезда не предвидится, так как и осенний начал буксовать в перегрузе. Рекомендую расчитывающим на ЦВР, заблаговременно искать запасные варианты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В Friday, February 09, 2018 в 11:52, Sergey89 сказал:

Здравствуйте !скажите пожалуйста есть ли

 

 

 

 

 

 

 

 

В Friday, February 09, 2018 в 11:52, Sergey89 сказал:

возможность забронировать место в цвр заранее и каким образом ,сайт или контакты 

Официально типа нет,  но ходят слухи кому то удовалось, как и каким образом не известно. Ни какого сайта, страниц и пр. Тут нет. Есть телефон, и все, Телефон есть в  справочниках, новигаторах и т.п.    8  47742 28 72 53

Ссылка на комментарий

Мы так и поехали...каждый день я  тут мониторила Ваши сообщения о наличии мест,дала задание знакомой отзвониться и спросить про места...и по приезду заселились в одноместный номер за 250 руб в сутки)))

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Только что, Павел Елизаров сказал:

 

 

 

 

 

 

 

Официально типа нет,  но ходят слухи кому то удовалось, как и каким образом не известно. Ни какого сайта, страниц и пр. Тут нет. Есть телефон, и все, Телефон есть в  справочниках, новигаторах и т.п.    8  47742 28 72 53

Кстати Вы еще в ЦВР? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...