Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

romashka86

Центры Временного Размещения

Рекомендуемые сообщения

@romashka86, смотря какой народ будет у вас на этаже ;) Лично мы не жалуемся. Чистоту в коридорах поддерживают уборщицы, а в своих номерах надо потрудиться самим. В туалетах есть швабра, веник, совок и ведро с тряпкой.

Одноместных номеров нет. Есть двухместный (один и он занят), трёхместные и четырехместные.

Поделиться сообщением

Получается, если трехместная, то там только женщины, или как? Когда семьей едешь, понятно что можно всем вместе жить в одной комнате, а когда подселяют незнакомых...

Поделиться сообщением

@romashka86, выбирать не приходится. С людьми можно подружиться и отлично общаться. Если это кого-то не устраивает и у него есть деньги, он может спокойно развернуться и уехать на съёмную квартиру, но за регистрацию надо платить самому.

Поделиться сообщением

Скажите, моё рвп готово, но для проставления штампа нужна регистрация, если я заселюсь на неделю в цвр мне поставят регу на время заселения да? и достаточно ли будет этого срока для рвп? после получения штампа по рвп буду делать соответственно регу по более

Поделиться сообщением

@vetiketke,Вам делают регистрацию в ЦВР на столько на сколько вы заселяете.Времени нужно не много главное быстрые ноги и капельку нервов.Регистрация,нарколог и штамп о РВП,можно сделать за 3дня.

Поделиться сообщением

здорово! тогда не нужнл платить денег на регу для проставления рвп! а теперь другой вопрос, сколько будет стоть такси от автовокзала до суворова, цвр вобщем....

Поделиться сообщением

А если я захочу заплатить за место для ребенка 4-х лет, чтобы никого не подселяли? Туалеты и душ в номере или на этаже?

Поделиться сообщением

@vetiketkeНас с автовокзала до Суворова довезли за 300руб,это дорого.Вот номер такси 24-10-10,говорят,оно самое дешевое в Липецке.И реальная цена от автовокзала до Суворова 150руб

@romashka86,читайте внимательно моё повествование,я писала,что душ на первом этаже,туалет на каждом этаже мужской отдельно,женский отдельно.Если есть у вас возможность платить за весь номер состоящий из 3 или 4 койки мест пожалуйста,не кто против не будет

@antanyletun,Да эти фото с Липецкого ЦВР сделаны 18.06.2015.Очень хороший центр.

Поделиться сообщением

@Рина82, Добрый Вечер!!! А скажите пожалуйста ЦВР в Липецке  сколько примерно содержит номеров 2,3,4-х местных, чтобы знать на какое количество людей расчитан центр, если Вас это не затруднит. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

@antanyletun,есть два одноместных номера,но цена у него 200руб.сутки,двухместных тоже два и цена 150руб,сколько трёх местных и четырёх местных -120руб.в сутки с чел.затрудняюсь ответить.Но тут проживает приблизительно 70чел.

Поделиться сообщением

Кто живет в Грязях в ЦВР,  Вам вопрос: там жилые комнаты на 2-м этаже, под крышей, когда жара, очень душно? Почему спрашиваю? Думаю вентилятор взять? И всплывает ещё вопрос - обогреватель брать? Для переходного периода, пока отопление не включат?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой общественный транспорт идёт от автостанции до ЦВР(Суворова 24)??? Возможно я приеду вечером в Липецк, симку на телефон купить смогу только на следующий день, а на такси за 300р добираться дорого. Встречать не кому ,я один,город не знаю, в первый раз  еду,будьте добры,спасибо.

Поделиться сообщением

@ALEKSTen,Добрый день с Автовокзала до По.Металлургов ходит 8,27,308,351 и 353.Вышли с Автовокзала с правой стороны будет остановка,садитесь и доежаете до пл.Металлургов

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 225 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@@ALEKSTen, если есть смартфон, то поставьте себе приложение 2гис с картами Липецка. Там есть всё: как проехать, адреса и телефоны организаций, схемы движения транспорта и т.п. 

Поделиться сообщением

@НАТАШУЛЯ

Здесь есть обогреватели в квартирах.Насчет жары в двухэтажках незнаю,мы живем в одноэтажном доме.Душно бывает редко.Есть дубовая роща.

Поделиться сообщением

Мы приедим 23-24 августа в Липецк.Как узнать есть ли свободные места в ЦВР?Так как мы семья из 4х человек у нас двое маленкиих детей.

Поделиться сообщением

@Azaliya

Знаю только телефон ЦВР Грязи,мы здесь живем.Заранее нельзя забронировать квартиру,только по прибытию,потому что места то появляются,потом нет.Мы узнавали 3 недели назад в Липецком ЦВР вообще не было мест

Поделиться сообщением

@Azaliya,

Знаю только телефон ЦВР Грязи,мы здесь живем.Заранее нельзя забронировать квартиру,только по прибытию,потому что места то появляются,потом нет.Мы узнавали 3 недели назад в Липецком ЦВР вообще не было мест

А в ЦВР Грязи есть места?

Поделиться сообщением

на данный момент в ЦВР Липецка мест нет, вы можете позвонить перед приездом в Липецк и узнать есть ли мест .Номер тел.287253 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти