Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

romashka86

Центры Временного Размещения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!Как сейчас обстоят дела с ЦВРом Липецка, есть свободные места или нет? мы планируем прибыть 11 сентября у нас 3 взрослых и 2 ребенка, у кого какая есть информация? Если с нами будет человек не по программе переселения, но разрешение на РВП у него есть это бабушка наша, ей можно с нами поселиться в ЦВРе? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Места свободные переодически появляются. Сегодня  с утра были, на данный момент нет. Ну, самая большая комната - четырехместная, так же выдают раскладушку, если надо (за нее ОТДЕЛЬНО платят!), но я не видела ни одной четырехместной свободной комнаты сейчас. Не по программе отдельная и большая плата. Мест не хватает на переселенцев, так что даже не факт что вашу бабушку поселят сюда. Тут живут люди только до РВП и по программе.

Поделиться сообщением

@Рина82, да нам хотя бы максимум наверное на месяц, а то и меньше скорей всего просто.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Я из Казахстана, хотела бы переехать вЛипецк по программе переселения.Подскажите пожалуйста будет ли предоставляться жилье, ведь нужна прописка, а родственников у меня там нет? 

Поделиться сообщением

@Эльвира Н.,Добрый день.Почитайте программу о переселении,ни кто не будет вам ничего предоставлять

Поделиться сообщением

Подскажите, насколько реально поселиться 1 человеку в ЦВР в Липецке?

Как лучше поступить, если мест нет?
Каждый день заходить?

Или там очередь живая на свободные места?

Поделиться сообщением

Добрый день.  Одному человеку реально поселиться, если нет мест просите раскладушку. А после того как появится место переселитесь на койку .В ЦВР по возможности идут всем на встречу

Поделиться сообщением

Потапов Сергей    0 Обратиться по имени
Потапов Сергей

Добрый день. Есть вопрос. Мы живем в цвр и нас с соседями по комнате невзлюбила местная зам.директора, пытается выжить. Может кто знает как ее можно вернуть на землю?

Поделиться сообщением

@Потапов Сергей,весьма странное обращение. соблюдайте все правила проживания и не обращайте на нее внимания. если будет придираться не по сути, жалуйтесь в вышестоящие организации.

Поделиться сообщением

Nuzzzah,с чего это вдруг выселяют? 

Не знаю, трубку сразу бросили. Перезвоню завтра может кто-то более адекватный будет на смене. 

Поделиться сообщением

Ситуация следующая, недавно в нескольких комнатах  были обнаружены насекомые, типо постельных  клопов, СЭС дезинсекцию провели и людей из этих комнат переселяли в свободные. Это по состоянию на 10 ноября, с 11 я покинул ЦВР в плановом порядке. 

Поделиться сообщением

@F_E_L_I_X,скажите а возвращаться будите?я просто хотел с вами контактировать так как собираюсь приехать в Липецк ну и знать есть там свободные места или нет .

Поделиться сообщением

@михаил120680, Вернусь в Липецк  через  4 мес. когда  будет готово решение по гражданству.  Если Вы один или Вас двое, место в ЦВР точно найдете, не сомневайтесь. Перед приездом и по приезде звоните в ЦВР и уточняйте. В ЦВР Вам помогут во многих вопросах, от общения с сожителями много пользы, соберете от них всю необходимую информацию по каждому этапу  программы переселения, включая регистрацию. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением

@F_E_L_I_X,спасибо вам!!!!! 

@F_E_L_I_X,скажите а дешевле комнату снимать или место в ЦВР?и скажите сколько денег надо для того чтоб сделать документы на РВП.? Спасибо за ответы))))

Поделиться сообщением

Звонил сейчас в ЦВР, по телефону ответили, что мест нет и вообще они всех выселяют.

Это наверно потому, что ФМС сначала решила закрыть все пункты ЦВР до 31.12.2015, но уже передумала и решила их ещё на год оставить

Поделиться сообщением

Всем  привет,мне нужно  снять  2 комн  в  центральном районе в средне от 8000 -11000 , есть ли  у  кого на примете ,без  посредников

Поделиться сообщением

@F_E_L_I_X, "Вернусь в Липецк  через  4 мес. когда  будет готово решение по гражданству.  "

Разве так можно - выезжать из региона пока гражданство не получишь?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 225 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
Разве так можно - выезжать из региона пока гражданство не получишь?

Можно. Не крепостные же :) 

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня такой вопрос : Можно позвонить в ЦВР и забронировать места заранее или только по прибытию узнать о факте есть места или нет???

3 апреля сего года вылетаем в Москву, 4 апреля будем в Липецке. Если есть 1 ком. квартиры на съем пишите контакты в личку буду благодарен.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти