Перейти к содержанию
romashka86

Центры Временного Размещения

Рекомендуемые сообщения

Павел Елизаров    2 Обратиться по имени
Павел Елизаров

Sunnyyear100  , glucon Мы видимо с супругой прибудем в ЦВР Липеска примерно во вторник -среду (19,20.09.17) В Липецке вообще никого, не разу ни когда, может забронируют на нас в ЦВР, двух местный, планируем на три месяца заселится. Очень хотелось бы, машина будет на транзитных номерах, мотаться по всему не знакомому городу искать что-то после 4000 км пути, понимаете сами. Если по пути замолвите словечко пожалуйста за нас.

Поделиться сообщением

Алёна Аксу    1 Обратиться по имени
Алёна Аксу

день добрый. может кто подскажет  в какой хостел можно обратиться если в цвр не окажется свободных мест. А может кто поблизости сдаст квартиру с 20.09 по 25.09 ,   я и два сына , 12лет и 8 месяцев.спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!!! хочу приехать в Липецк 26 сентября 2017 года это вторник, как можно узнать о наличии свободных мест в любых номерах? и я регистацию как быстро делают и сколько стоит в ЦРВ Липецка??? и адресс пожалуйста ЦВР Липецка и телефон у кого есть??? заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Павел Елизаров    2 Обратиться по имени
Павел Елизаров

Я и Алена Аксу видмо живем уже в ЦВР Липецка. Ну просто мы тут уже в живую общаемся. Кто еще спрашивал про места они есть. Кто спрашивал про регистрацию на три месеца это врядли. Регистрация бесплатная  с продлениями но на кратчайшие периоды. На длительный срок сразу делать категорически не согласны. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти