Перейти к содержанию
TatyanaOd

Постановка На Учет По Месту Пребывания Втуле И Тульской Области; Активация Свидетельства;регистрация По Месту Жительства .

Рекомендуемые сообщения

По рвп отказа не было, просто в первый раз анкеты пришлось исправлять, и поэтому сдать не получилось. Второй раз они не смогли найти нашу регистрацию,  которую мы сделали на почте. Потом пришлось бегать и доказывать, что все у нас в порядке.

Поделиться сообщением

ТарасВерещагин    0 Обратиться по имени
ТарасВерещагин

Кто может сделать миграционный учёт на 10 дней на одного человека, а с 16-17 августа двоим на 3 месяца в Туле, или имеет контакты людей 

Поделиться сообщением

Евгений Образцов    0 Обратиться по имени
Евгений Образцов

доброго всем дня!!столкнулся с такой проблемой хотел подать документы на рвп,но как выяснилось я должен был активировать статус переселенца,подскажите пожалуйста нужно ли собирать какие либо документы или достаточно просто прейти с этой книжкой переселенца,регистрацией и миграционной картой и мне активируют статус переселенца.за ранее спасибо  

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 18:14, Евгений Образцов сказал:

доброго всем дня!!столкнулся с такой проблемой хотел подать документы на рвп,но как выяснилось я должен был активировать статус переселенца,подскажите пожалуйста нужно ли собирать какие либо документы или достаточно просто прейти с этой книжкой переселенца,регистрацией и миграционной картой и мне активируют статус переселенца.за ранее спасибо  

В фмс (овм мвд) вам должны поставить штамп в книжку переселенца. Захватите на всякий случай с собой обычные копии миграционной карты, основных страниц книжки и уведомления о мигр. учете (регистрации)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти