Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения


Может кто то сталкивался, подскажите, у меня сыночку 2 месяца, получаю сейчас РВП, как мне ему делать гражданство? Подруга в Тюмени просто вписала деток в заявление на гражданство, мне тоже его вписывать или что то другое надо сделать? Как вообще деткам гражданство делают?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Елена Игоревна сказал:

мне тоже его вписывать или что то другое надо сделать?

Вписывать в заявление на гражданство. Если он тут родился в период ожидания вами РВп, идите в ФМС, ему там миграционный учет сделают. К заявлению на гражданство приложите копию мигр. учета и копию св-ва о рождении.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Значит у него уже должен быть миграционный учет - регистрация на 3 месяца, такая же как вы делали себе после приезда сюда.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очередь на подачу РВП всегда такая огромная? Есть ли смысл ждать до марта, например, или апреля-мая, не будет ли очередь меньше? Квота, если не ошибаюсь в этом году около 420 человек, может она закончится и людей меньше станет? Хотим подавать документы, сами не в Липецке живем, каждый день ездить в Липецк на перекличку возможности вообще нет =((( Или может знает кто, можно обратится к кому-либо кто поможет как-то эту всю процедуру платно пройти и побыстрее, без очереди в 800 человек??

Ссылка на комментарий

С  1 февраля прием документов на РВП происходит только по талонам. Возможно это временная мера и через месяц-два их опять упразднят. Выдача талонов происходит по не очень понятному алгоритму. Первоначально решили что по тому списку, по которому производят перекличку, и будут люди получать эти талоны, но сегодня, к примеру, талоны на подачу документов на РВП получили почти все кто был там, в порядке живой очереди. Хотя по списку они были и 200-е и 500-е и 700-е. 

Ссылка на комментарий
Только что, Юлияz сказал:

Есть ли смысл ждать до марта, например, или апреля-мая,

Чем ближе к лету, тем переселенцев больше.

 

 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Вячеслав, подскажите пожалуйста, я подала на РВП в Ташкете 28.11.2016, 4.12.2016 вылетела в Москву и по сей день нахожусь в Москве у родственников, соответственно регистрацию в Липецке пока не делала, планирую сделать её по приезду когда будет ответ о готовности РВП, так вот не будет ли у меня проблем что получается пробел между прибытием в РФ и временной регистрации более 2 месяцев..?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lana.lana.lana сказал:

ак вот не будет ли у меня проблем что получается пробел между прибытием в РФ и временной регистрации более 2 месяцев..?

Не будет, главное успейте получить штамп до истечения 90-дневного периода.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,могу ли я после сдачи документов на РВП выехать в другой регион? Может ли быть такое,что сотрудники фмс придут с проверкой по месту моего пребывания?

В другом регионе буду находится примерно 1-1,5 месяца

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста с чем связан ажиотаж на подачу доков на рвп, почему такие большие очереди, как объясняют это в фмс и изменится ли данная ситуация? 

Ссылка на комментарий

Мне тоже нужно проставлять штамп рвп, талончики надо брать только по понедельникам и средам, или в любой день можно брать? И можно ли взять талончик не имея на руках регистрации на 90 дней? Подскажите пожалуйста!

 

еще 1 вопрос, можно ли сделать регу для штампа не на 90 дней? Скажем только на 3 недели не достаточно?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Артем1 сказал:

@Alikmg Вам то же нужно брать талончики, очереди большие. 

Понятно, спасибо.

Подскажите а талончик 1 на всех берется (семью) или на каждого, и может ли взять талончик к примеру брат в Липецке что для этого ему нужно?

Ссылка на комментарий
Наталья Притыкина

Здравствуйте. скажите пожалуйста, подавали на РВП в Астане, (программа в Липецк) на сайте УФМС проверили по паспорту, там написано: Данные от готовности разрешения на временное проживание: По результатам рассмотрения заявления принято решение. Дата решения 11.01.2017. Вы можете узнать о решении в приемные часы. И непонятно, одобрено или нет???? кто подскажет????

Ссылка на комментарий

@Alikmg Простите не правильно Вас понял. Если решение уже принято, просто идете и сдаете паспорт на проставление штампа РВП, график ниже. Талон брать не нужно. С собой паспорт, книжка участника программы с отметкой о прибытии, регистрация, миграционная карта.

Понедельник  14:00 - 15:00

Вторник 9:00 - 10:00

Пятница 9:00 - 10:00

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артем1 сказал:

@Alikmg Простите не правильно Вас понял. Если решение уже принято, просто идете и сдаете паспорт на проставление штампа РВП, график ниже. Талон брать не нужно. С собой паспорт, книжка участника программы с отметкой о прибытии, регистрация, миграционная карта.

Понедельник  14:00 - 15:00

Вторник 9:00 - 10:00

Пятница 9:00 - 10:00

Аа все понятно спасибо, а то я уже расстраиваться начал :):beer:

А если я выезжаю по паспорту в него ведь ставится штамп о пересечении границы разве миграционная карта в таком случае требуется?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...