Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения


Добрый день! Очень многое прочитано на этом ОЧЕНЬ полезном форуме, но условия так часто меняются не успеваешь за так называемым алгоритмом (последовательностью)

На сегодня вопрос такой: Слышала что можно получить РВП официально оплатив ускорения около 1200 рубл. за сутки есть ли в Липецке такая услуга ??

Ссылка на комментарий
Только что, Алиана сказал:

Слышала что можно получить РВП официально оплатив ускорения около 1200 рубл. за сутки есть ли в Липецке такая услуга ??

Нет и не было таких услуг. Ни в Липецке ни где-бы то не было еще. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Тогда другой вопрос: Я гражданка Казахстана работаю там же, как можно получить и РВП и гражданства  не высиживая в регионе прибытия, допустим: 1)  уложусь ли я реально в 3 и дня по сдаче документов на рвп.? 2) Прибыв через 3-4 мес (по сроком отслеживая звонками или на сайте УФМС) для проставления печати на РВП смогу ли слать документы на гражданства в какие сроки? Затем получив гражданство , могу ли уложиться в 10 дневный срок на получения внутреннего паспорта и самый итоговый вопрос . Получив гражданство смогу ли и дальше находиться в Казахстане так как работа. работодатель готов подождать месяц моего отсутствия допустим.  Еще непонятен отказ КЗ гражданства , как правильней поступить по последовательности чтобы не потерять время ??? Очень буду признательна за алгоритм никак не могу подобрать правильный путь для реализации смены гражданства......

Ссылка на комментарий

@Алиана Данную услугу пытался официально внедрить "Паспортно визовый сервис при ФМС", который работал в Липецке в начале 2016 года. Собрали у людей папки, деньги, но услугу так и не предоставили, вернули все обратно. 

Ссылка на комментарий

Талоны выдают по адресу проезд Осенний дом 4. Там почти всегда есть переселенцы, которые записывают друг друга в список. Подойдите туда и спросите у кого список на талон РВП и запишитесть. 

Желательно каждый день ходить на перекличку. Я 2 дня ходил, на третий получил талон на 21 февраля. 

Ссылка на комментарий

@Aneta достаточно любой реги

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
В 15.02.2017 в 23:15, Вячеслав Дома сказал:

@Aneta достаточно любой реги

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я (заявитель) приезжаю в Липецк по делам трудоустройства, и возникли вопросы:

Въезжать из КЗ в РФ по удостоверению или обязательно по паспорту? Понадобится ли мне паспорт с печатью "въезд" при активировании свидетельства и проставлении штампа РВП (решение по РВП положительное) или можно въехать по удостоверению, в конце всего уезжаю обратно в КЗ доделывать дела (выписка на ПМЖ, вопросы с работой и тд.)

 

Ссылка на комментарий

@Alikmg при въезде по удостоверению вам дадут миграционную карту? Если да, то там будет указан документ въезда. Сможете ли вы сделать по нему регистрацию и поставить штамп о прибытии большой вопрос.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вячеслав Дома сказал:

@Alikmg при въезде по удостоверению вам дадут миграционную карту? Если да, то там будет указан документ въезда. Сможете ли вы сделать по нему регистрацию и поставить штамп о прибытии большой вопрос.

Спасибо.

Миграционку то дадут, а вот штамп потом куда ставить вот интересно.

Спросил у товарища как он уезжал сказал обязательно по паспорту и миграционную заполнял на 90 дней. - вот и я решил так сделать

Ссылка на комментарий
Рашид Нигматуллин

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста,если родители подают на РВП в стране исхода,обязательно ли и детям проходить всю эту процедуру,или можно будет их вписать в заявление когда подаёшь на гражданство? Дети так же вписаны в свидетельство ПП.

Ссылка на комментарий

Детям не обязательно получать РВП. Можно будет внести их в заявление родителя на подачу гражданства. Важно, чтобы у детей была действующая регистрация.

Липецк ....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  Напишите,пожалуйста, УФМС по липецкой области не упразднили? Адрес и телефон не поменялся? Мне нужен e-mail,нужно письмо написать. Напишите,кто знает точный их  e-mail. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

я пересекала границу и заполняла миграционку по удостоверению, проблем по активации свидетельства и проставлении штампа вообще не было

Как то читала тут что можно обпатиться куда то по личным обстоятельствам и попросить дать талон на раньше сроком? Скажите пожалуйста куда и к кому можно обратиться? Талон на гражданство.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Елена Игоревна сказал:

я пересекала границу и заполняла миграционку по удостоверению, проблем по активации свидетельства и проставлении штампа вообще не было

Как то читала тут что можно обпатиться куда то по личным обстоятельствам и попросить дать талон на раньше сроком? Скажите пожалуйста куда и к кому можно обратиться?

Здравствуйте скажите как я Вас понял на РВП подавали в стране исхода, сколько времени ушло на проставление штампа РВП (сколько были без паспорта), и сколько времени ушло на активацию свидетельства? 

Ссылка на комментарий

приехала 31.01. долго искала у кого сделать временную регистрацию, в итоге 6.02 сделали регистрацию, 7,02 на Гагарина 131 акивировала по времени примерно просиела там 1,5 часа. 10.02 с утра с 9-10 отдала паспорт, в 14,30 уже получила с РВП.

Ссылка на комментарий

Вячеслав Дома

Здравствуйте вот видел вы выложили фото перечня документов на проставление штампа РВП в теме "Переселение В Липецк. Пошаговая инструкция" но т.к. она закрыта спрошу Вас здесь:

1) Список актуален?

2) Мне звонили когда говорили о том что решение положительное по РВП дали номер разрешения и сказали идти на пр. Осенний 4 а в выложенном Вами перечне написано проставление штампа РВП на Гагарина 131, как все таки?

3) И в п.3 требуется квитанция об оплате гос. пошлины оплаченной на РФ территории 1600р, что это за квитанция? Мы сдавали на РВП в стране исхода на руках имеется квитанция об уплате гос пошлины и консульские сборы, конечно сумма больше и указана соответственно в национальной валюте не в рублях (и оплачивалась в консульстве на территории страны исхода), не пойму её подавать или вообще ничего не подавать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alikmg сказал:

1) Список актуален?

Да

4 часа назад, Alikmg сказал:

2) Мне звонили когда говорили о том что решение положительное по РВП дали номер разрешения и сказали идти на пр. Осенний 4 а в выложенном Вами перечне написано проставление штампа РВП на Гагарина 131, как все таки?

Прочитайте этот пункт более внимательно. Там реч о штампе в св-ве переселенца

4 часа назад, Alikmg сказал:

И в п.3 требуется квитанция об оплате гос. пошлины оплаченной на РФ территории 1600р, что это за квитанция?

Квитанция за РВП. Здесь вы оплачиваете это снова. Да-да за одну и туже услугу 2 раза. Глупость, но хотя бы компенсируют.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Вячеслав Дома сказал:

Квитанция за РВП. Здесь вы оплачиваете это снова. Да-да за одну и туже услугу 2 раза. Глупость, но хотя бы компенсируют.

Спасибо, не подскажите где оплатить ну и реквизиты если можно

Ссылка на комментарий

@Alikmg Гос.пошлина за выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в российской Федерации. КБК 188 1 08 06000 01 0015 110 СУММА 1 600 р.

Реквизиты УМВД России по Липецкой области для уплаты госпошлин : Получатель УФК по Липецкой области (УМВД России по Липецкой области л/с 04461060350) ИНН 4825002888 КПП 482501001 Номер Счета получателя 40101810200000010006 в отделение Липецк г.Липецк БИК 044206001 ОКТМО 42701000 УМВД в г. Липецк Адрес: 398005, Липецк, проезд Осенний, д.4 Телефоны: 8 (4742) 35-84-05, 35-84-74, 35-84-72, 35-84-70

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...