Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

@@Снежинка, РВП выдано - дата получения штампа в паспорт. РВП одобрено - дата вынесения решения. Понятия "принято" не существует. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Моей маме одобрили РВП 15 августа  с.г.(она подавала в стране исхода -Узб. по рождению) где-то в ноябре  она поедет в Россию для проставления печати, скажите когда она может подавать документы на ВНЖ, 

Ссылка на комментарий
когда она может подавать документы на ВНЖ,

 

На сколько я помню регламент - через год после проживания по РВП. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@Снежинка, С ноября. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Понедельник с 14 до 18,пятница с 9 до 12

05.03.2015 Сдала документы на гос.программу в Липецк

03.06.2015 Получения свидетельства.Ура

02.07.2015 Сдача документов на РВП

31.08.2015 Получили РВП

03.09.2015 Подали на гражданство

13.11.2015 Сдали документы на паспорт

24.11.2015 Ура!!!!Получили паспорта РФ.ПУТЬ ПРОЙДЕН

Ссылка на комментарий

Вячеслав, забейте в поиске на youtube канал ТВК, это страничка местного телеканала,там есть этот ролик.

https://youtu.be/beuFN5mvYK4

А вообще по-мойму ссылка на ютюб не является нарушением ))

У меня знакомый,благодаря этой съемочной группе прошел в этот день на подачу и избежал штрафа )

Как он говорит,там очереди нереально раздуты.Очень много "левых" записей,цигане живут этим, ведь 1 место они продают по 10 000р. ,вообще беспредел.А фмс принимает по 20 человек в день, так как кто-то в отпуске,кто-то болеет и т.д.

08.07.2014-подача документов на П.П.С.-Липецк 12.02.2015-получили свидетельство переселенца

10.04.2015-сдали на РВП 18.04.2015-сдал док-ты на выход из гр-ва 13.05.2015-получил справку подтверждающую сдачу документов на выход из гр-ва. 23.05.2015-отправка контейнера

26.05.2015-отбытие 30.05.2010-прибытие в Липецк

Получили РВП,сдали на гражданство ответ в октябре.ЖДЕМ...

26.10.2015 письмо о принятии в гражданство.

17.11.2015Получили паспорта

КОНЕЦ ЭПОПЕИ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подаю на рвп и встал вопрос, как правильно перевести фамилию на латинский, или написать как в паспорте на молдавском? Но в латинском нет букв Ц и Ы ? Как быть? Фамилия Цыпко ( на молдавском Țîpco )

Ссылка на комментарий
подаю на рвп и встал вопрос, как правильно перевести фамилию на латинский

 

Зачем вам переводить на латинский? Заявления на РВП заполняются на русском, соответственно и переводы должны быть на русском. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Ахтунг! Вчера начальница порвала списки, после ЧП со вскрытием вен соотечественника (не выдержали нервы у мужика, порезал себе вены прям в толпе). Зато после этого приняли больше чем обычно, многие кто мог бы сдать не смогли сдать только из за того что не оплатили госпошлину и на руках не было квитанций, а так бы сдали бы....Сегодня вечером перекличка и восстановление списков. P.S. Кирина сама не может порядок навести и разрыванием списков наводит хаос среди самоорганизованных соотечественников, видимо ей на руку когда бардак.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@@Maxxxxx, факт существования списков с сотнями людей показывает нарушения административного регламента со стороны этого отдела ФМС, поэтому списки пытаются уничтожить, вместо того что бы решить проблему с очередью. 

 

Вот меня всегда интересовал вопрос. Частенько слышу, что некто из ФМС взял и порвал списки. А зачем их отдаете?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
предыдущий список был съеден соотечественницей в толпе

 

Зачем?) 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Как выяснилось сегодня на перекличке, вчера прошло очень много человек, работали типа до последнего клиента.... Сегодня список восстановили по оригиналу тетрадки :-) ещё пара тройка попыток суицида на подступах к ФМС на Титова 3 и очередей не останется, ведь могут же оказывается работать :-)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам,что держите в курсе происходящего .У меня мама должна на РВП подавать и друзья в скором времени ,очень переживаю из-за этой ситуации с очередями

ведь могут же оказывается работать :-)
У меня возникла та же мысль.Все всё могут,стоит только захотеть . Если ничего не могли поделать с очередями ,как они утверждали,вернули бы талоны. По мне,так я лучше спокойно подожду месяц-полтора,зато без нервов ,без списков,без перекличек. Подготовила к назначенной дате документы и анализы и уверена,что в этот день я точно пройду. В этой очереди у людей(кто сроки не рассчитал) и срок анализов ,наверное истекает,ведь минимальный 3 недели .   Если бы они принимали в день больше людей ,очередь не выросла бы до 500 человек. Почему до этого проходило в день так мало людей,не понимаю? Ведь , на 1 чел.уходит не так много времени,всего то сверить оригиналы документов с переводами , проверить заявление и подписать. А с тем человеком что ,не знаете? Надеюсь,что все норм. Удачи Вам!

6Id4nWl.gif  

 Старт - Март 2013 г.         Финиш - Декабрь 2014 г.  

Ссылка на комментарий

Там проблема с очередью намного глубже.Начальнику не интересны дела под окном стоящих, она искренне уверенна, что ажиотаж раздут липовымии подписчиками.И что живая очередь решит проблему...Ну а не решит, не важно, она дальше по инстации работать пойдет, а новый пусть разгребает.

На Неделина, как я понял сидит самый главный начальник, там там девочки принимают даже после окончания рабочего времени...

08.07.2014-подача документов на П.П.С.-Липецк 12.02.2015-получили свидетельство переселенца

10.04.2015-сдали на РВП 18.04.2015-сдал док-ты на выход из гр-ва 13.05.2015-получил справку подтверждающую сдачу документов на выход из гр-ва. 23.05.2015-отправка контейнера

26.05.2015-отбытие 30.05.2010-прибытие в Липецк

Получили РВП,сдали на гражданство ответ в октябре.ЖДЕМ...

26.10.2015 письмо о принятии в гражданство.

17.11.2015Получили паспорта

КОНЕЦ ЭПОПЕИ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Читаю комментарии в поисках ответа, но только ещё больше запуталась). В начале темы было написано, что молдавские справки Липецк не принимает, и тут же люди пишут, что подают на рвп из Кишинёва. Можно немного конкретнее об этапах подачи на рвп откуда и на месте?)

Ссылка на комментарий
@надюха, ну я уже поняла, что можно из Кишинёва подавать, но мне непонятно как это происходит, если для рвп нужны медицинские справки, которые нужно делать только у них. Нам просто только дали добро, и нам только предстоит заниматься этим вопросом
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...