Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А подскажите, кто делал регистрацию после РВП в Грязях?

Требуют ли там зарегистрированный договор найма? или же можно на 11 месяцев зарегистрироваться?

и как я поняла по прочитанному, если договор найма не успевают зарегистрировать за 7 дней после штампа, то для начала я могу сделать например просто регистрацию на 1 месяц или 15 дней, а потом уже после рег.дог.найма делаю нормальную регистрацию на год.? 

и еще вопросик с какой из выше перечисленных регистраций я могу получить талон на сдачу гражданства? с месячной или только с полноценной годовой или 11 месячной?

Ссылка на комментарий

Вячеслав Дома

@Violetta если в паспорте есть отчество, то это ошибка.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@Violetta Видимо, данные для РВП брались из перевода английской части паспорта. Это очень странно. Так не должно быть. Идите на Осенний, требуйте поставить новую печать.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Кто знает расписание приема подачи документов на РВП на Осеннем? Талон взяли на 7 июля, но время там не указано, где узнать часы приема? И как там с очередью, живая? все успевают пройти?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Липчанка сказал:

Кто знает расписание приема подачи документов на РВП на Осеннем? Талон взяли на 7 июля, но время там не указано, где узнать часы приема? И как там с очередью, живая? все успевают пройти?

Должны вызывать по фамилии.

график РВП.jpg

Ссылка на комментарий

добрый день! может кто подскажет номера телефонов, где можно узнать о готовности РВП. есть 2 номера (4742) 34-05-17, 34-17-51 третью неделю не могу дозвониться, на сайте информации нет и базы долго обновляют.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Липчанка сказал:

Спасибо! А как вы думаете лучше сначала на консультацию сходить?

Если у вас о чем консультироваться, сходите.

11 минуту назад, Меша сказал:

добрый день! может кто подскажет номера телефонов, где можно узнать о готовности РВП. есть 2 номера (4742) 34-05-17, 34-17-51 третью неделю не могу дозвониться, на сайте информации нет и базы долго обновляют.

Добрый день. попробуйте по этим номерам (4742) 34-43-46, 35-32-96

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.  ходили на осенний на проставление штапма РВП.  Сдали  Паспорта, зеленку ,квитанции об оплате гос пошлины, регу, миграционку, все это копии+оригиналы. Но не прошли. Так как в стране исхода не сделали заверения всех страниц заграна. Терь снова пойдем во вторник. Если кому интересно вот расписание приема в выдачи паспортов.

20170630_131323.jpg

20170630_131318.jpg

Ссылка на комментарий
Рамиль Кагарманов

Добрый день форумчане! Читал на форуме что по приезду, члены семьи должны получить какую то справку, я сам заявитель, со мною идут родители и жена, о какой справке идет речь? где и то ее выдает? Сам активировал книжку в прошлом году, и тогда тоже говорили о каких то справках для членов семьи когда они приедут

06.10.2015- подача документов на ГПП

27.10.2015- получение красивой "зелененькай" книжечки 

11.05.2016- прибытие в Липецк

16.05.2016- отметка о прибытии в свидетельство

 ...........безумные очереди и переклички:achtung:

02.06.2016- подача документов на РВП

01.08.2016- рвп в зеленый паспорт

15.08.2016- подача на гражданство

15.11.2016- гражданин РФ "без паспорта"

20.12.2016- ГРАЖДАНИН РФ

Ссылка на комментарий

По приезду вместе с родителями едите на Гагарина. Девушка принимающая днем попросит паспорта, миграционку, регу. Далее когда все примит отправил вас в другой кабинет там же  где ваши родители и получат эти справки. Все это бесплатно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все!Помогите советом.Приехали в Липецкую область для подачи на рвп.Нам сказали :

1 регистрация

2.М .осмотр

3. после почти месяца проверки (т.е участковый будет  проверять  живем мы по месту регистрации или нет),нам оформят рвп.

Но в казахстане мы не завершили дела.,не уволились с работы  и т д....как быть:

1.Штамп о пересечении границы,в случае отъезда то будет стоять,...?

 

 

Ссылка на комментарий
В 30.06.2017 в 15:04, Foxsoul сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для проставления штампа РВП в Липецке, если мы подавали на РВП в стране исхода?

Липецкая беседка, стр.378. Тут мой пост про проставления штампа РВП

7 июля 2014 года - запись на ПП (живая очередь)

12 февраля 2015 года - сдача документов на ПП 

17 октября 2016 года - сдача документов на РВП г.Липецк

28 декабря 2016 года - принято решение по РВП!

15 мая 2017 года - Штамп РВП

17 мая 2017 года - получен талон на сдачу документов на гражданство -  4 августа

4 августа 2017 года - сдали документы на гражданство

27 сентября 2017 года - сдали документы на ПМЖ

26 октября 2017 года - получили выписку на ПМЖ

6 декабря 2017 года - принято решение о гражданстве, дата 3 ноября 2017 года!!! Ура!!!! 

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 17:47, roman3223 сказал:

Здравствуйте все!Помогите советом.Приехали в Липецкую область для подачи на рвп.Нам сказали :

1 регистрация

2.М .осмотр

3. после почти месяца проверки (т.е участковый будет  проверять  живем мы по месту регистрации или нет),нам оформят рвп.

Но в казахстане мы не завершили дела.,не уволились с работы  и т д....как быть:

1.Штамп о пересечении границы,в случае отъезда то будет стоять,...?

 

 

Вы можете выехать, но вам нужно предупредить УФМС о том, что уезжаете. У нас была такая ситуация, все подали на рвп и уехали в КЗ, а к хозяйке пришел участковый и спрашивал о нас- зарегистрированных иностранцах. Мы ей отправили фото паспортов со штампом о пересечении границы и только потом эта ситуация прояснилась, а так хотели уже штраф выписать хозяйке, да и нам непонятно какими неприятными последствиями бы это обернулось. Проверка была за неделю до одобрения РВП.

Поэтому, думаю, стоит предупредить уфмс.

18 сентября 2014 год - Подача анкеты на Программу. Консульство РФ, Уральск

3 марта 2015 год - Положительный ответ, выписано свидетельство.

8 июня 2016 год - Свидетельство переселенца зарегистрировано в УФМС Липецка, Гагарина 131. Получили талон.

30 июня 2016 год - Подача на РВП. Липецк, Титова 3.

29 августа 2016 год - Проставление штампа РВП. Липецк, Титова 3.

31 августа 2016 год -  Регистрация на 11 мес. Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

6 сентября 2016 год - Подача на гражданство РФ. Липецк, Осенний 4. 

6 декабря 2016 год - Одобрили гражданство РФ

28 февраля 2017 год - Подача на паспорт РФ Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

14 марта 2017 год - Получение паспорта гражданина РФ Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста , по приезду в область для активации свидетельства, получения талона на подачу на рвп, для подачи на рвп нужна именно 3-месячная регистрация, если я планирую выезжать в страну исхода? 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Сходили в понедельник за рвп. Паспорта начали выдавать с опозданием на час. Народу было больно много более 100 человек. И девушки бедные не успевали. Но слава богу  в 21:10 мы получили наши паспорта с заветным штампиком. Вчера сходили забрали копии оплаченых госпошлин. Сейчас занимаемся регой на год. Во вторник сходили в паспортный стол по ул.9 мая д 8 узнали когда можно подойти , идем завтра после 3х. сегодня с утра заняли очередь за талонами. Выдают   с 12 до 12:45. Получили на 10 окт. Сделали регу. Откатали пальчики. Пока все. 

20170706_110317.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.07.2017 в 22:56, Aneta сказал:

Не забывайте окатывать пальчики после штампа РВП в течение 10 дней. Иначе штраф 2000руб. :cry:

Хочу поправить - 7 дней! На регистрацию по РВП дают 7 дней, если не успеваете, то временную регистрацию продлевают, мне продлевали на 1 месяц. Пальцы катать сразу когда сдаете на регистрацию по РВП все документы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...