Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить, при подаче на РВП в Липецке нужна справка о несудимости?

3 мая 2017 - подача документов на участие в Госпрограмме в Генконсультво России в Одессе (Липецкая область)

5 июля - официальная дата выдачи Свидетельства Участника Госпрограммы, согласно Свидетельства

3 октября - забрал Свидетельство в Консульстве

15 октября - прибыл в Регион вселения - г. Липецк

16 октября - поставил печать в Свидетельство Участника Госпрограммы на Гагарина, 131 (Липецк)

17 ноября - подал документы на РВП

18 января 2018  - штамп РВП в паспорт

19 января - регистрация на 1,5 года

26 января - взял талончик на подачу документов на гражданство на 30 апреля (перенесли на 3 мая с 10 до 12 утра)

 

Ссылка на комментарий

В 29.07.2017 в 09:45, ayina сказал:

Поставила штамп рвп , 28 июля , готово было 8 июля , на сайте только сегодня после обновления базы виден результат . До этого проверяла , не было на сайте .

 

Подскажите  , пожалуйста !

Где надо дактилоскопию делать ?

IMG_8029.PNG

Такой вопросик! Ваш скрееншот понимать так, что это положительный ответ, и можно на проставление штампа ехать? Просто у нас тоже самое написано а дозвониться не можем. Раньше письма счастья приходили.

Ссылка на комментарий

@Ruslan79 Да, это положительный ответ и можете ехать ставить штамп РВП. Поздравляю!

7 июля 2014 года - запись на ПП (живая очередь)

12 февраля 2015 года - сдача документов на ПП 

17 октября 2016 года - сдача документов на РВП г.Липецк

28 декабря 2016 года - принято решение по РВП!

15 мая 2017 года - Штамп РВП

17 мая 2017 года - получен талон на сдачу документов на гражданство -  4 августа

4 августа 2017 года - сдали документы на гражданство

27 сентября 2017 года - сдали документы на ПМЖ

26 октября 2017 года - получили выписку на ПМЖ

6 декабря 2017 года - принято решение о гражданстве, дата 3 ноября 2017 года!!! Ура!!!! 

Ссылка на комментарий

Добрый день.интересует такой вопрос.была замужем взяла фамилию мужа,потом  развелась с ним и опять вышла замуж за него.нужно ли свидетельство о разводе при подаче на рвп,справка о смене фамилии есть

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Рыжик сказал:

Добрый день.интересует такой вопрос.была замужем взяла фамилию мужа,потом  развелась с ним и опять вышла замуж за него.нужно ли свидетельство о разводе при подаче на рвп,справка о смене фамилии есть

Добрый день. У вас при себе должно быть свидетельство о разводе, справка о заключении брака (смене фамилии) и свидетельство о заключении брака.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Немного запутался с этими регистрациями. У меня сейчас временная регистрация до 27.10.2017 у знакомого делал. Снимаю квартиру в другом районе. Документы на оформление РВП сдал, результат вроде будет 05.11.2017. Теперь мне нужно найти квартиру с договором найма на 11 месяцев, зарегистрированный в МФЦ? И после проставления штампа РВП в ней же и зарегистрироваться? 

 

Ссылка на комментарий

@Wolfgorn Да.

7 июля 2014 года - запись на ПП (живая очередь)

12 февраля 2015 года - сдача документов на ПП 

17 октября 2016 года - сдача документов на РВП г.Липецк

28 декабря 2016 года - принято решение по РВП!

15 мая 2017 года - Штамп РВП

17 мая 2017 года - получен талон на сдачу документов на гражданство -  4 августа

4 августа 2017 года - сдали документы на гражданство

27 сентября 2017 года - сдали документы на ПМЖ

26 октября 2017 года - получили выписку на ПМЖ

6 декабря 2017 года - принято решение о гражданстве, дата 3 ноября 2017 года!!! Ура!!!! 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, олькин сказал:

люди, скажите, а копию медкомиссии нужно делать? или только оригиналы нужны? и папка и конверты нужны?

 

Справки мед комиссии нужны оригиналы. Готовая папка на РВП должна содержать полный пакет документов, сложена в папку-скоросшиватель, с конвертом. 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Подскажите как сейчас обстоят дела с подачей на РВП в Липецке? Талоны если есть на какое время выдают? Очереди на мед.осмотр большие? 

 

18 сентября 2014 год - Подача анкеты на Программу. Консульство РФ, Уральск

3 марта 2015 год - Положительный ответ, выписано свидетельство.

8 июня 2016 год - Свидетельство переселенца зарегистрировано в УФМС Липецка, Гагарина 131. Получили талон.

30 июня 2016 год - Подача на РВП. Липецк, Титова 3.

29 августа 2016 год - Проставление штампа РВП. Липецк, Титова 3.

31 августа 2016 год -  Регистрация на 11 мес. Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

6 сентября 2016 год - Подача на гражданство РФ. Липецк, Осенний 4. 

6 декабря 2016 год - Одобрили гражданство РФ

28 февраля 2017 год - Подача на паспорт РФ Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

14 марта 2017 год - Получение паспорта гражданина РФ Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

Ссылка на комментарий
20 минут назад, oly-alina сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста. Проверяю готовность Рвп пишет решение отсутствует. Обновление 13.09.  сдавали 14.07. Что это значит. Отказ.

Добрый день. Это не значит отказ. В базе данных пока нет решения по вам. 

Ссылка на комментарий

На Циолковского 25 требуют договор от года, зарегистрированный в мфц, и хоть убейся об стену, ничего другого кроме этого договора не получится сделать. Уже и к начальницей обращались, и к самой сотруднице которая непосредственно принимает документы, все без толку...увы...

Ссылка на комментарий

Слышала, что мед комиссия в Липецке бесплатная, правда?? кто делал ответьте пожалуйста!!

я так поняла вас интересуют талончики на РВП, ответил человек который получил талончик 6 июня и 27 июня подал на гражданство

Ссылка на комментарий

@Margoxa они и будут требовать договор,если Вы не являетесь близкой родственницей хозяину квартиры, то бишь матерью или дочерью, сестрой или братом, тещей или свекром и т.д.,т.е. кровные родственники. Вот если Вы это сможете доказать, тогда начальница на Циалковского даже спорить с Вами не будет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подал документы на РВП в Липецк через харьковское консульство по программе. Сказали можно узнавать о результате на сайте либо по телефону фмс по Липецкой обл. По телефону никто не отвечает. На сайте просят ввести какой-то "Номер документа, который был предоставлен в ГУВМ МВД России для оформления разрешения на временное проживание", но в консульстве мне никакого номера не давали. Что за номер?

Ссылка на комментарий

Еще второй вопрос. Много слышал, что после регистрации по РВП будут проводиться проверки проживаю ли я по месту регистрации. Мне не понятен этот момент, ведь при получении РВП я могу выезжать из РФ, но не более чем на 180 дней. Эти два момента противоречат друг другу. Т. е. по факту я должен находиться постоянно в Липецке пока не получу гражданство и не могу никуда уезжать?

Ссылка на комментарий

После печати РВП в паспорте надо сделать регистрацию по месту жительства. Скажите при регистрации нужно лично присутствовать взрослым и детям до 18 лет. Или сам собственник лично может один всех зарегистрировать без нашего присутствия.

Ссылка на комментарий

Переселенцы подскажите где и по каким дням выдают талончики на РВП??  Очередь большая??? есть кто в сентябре взял талон и на когда подача ?? отпишитесь пожалуйста!!!очень интересует данная тема!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...