Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

света р.

Переселение С Украины

16 290 сообщений в этой теме

17 часов назад, Константин721 сказал:

отпишитесь пожалуйста когда получите. Очень нтересует эта тема

Обязательно отпишусь,как только получим.Но думаю это будет очень не скоро.:DНадеюсь как раз к подаче на РВП поспеют.

Поделиться сообщением

2 часа назад, rexton сказал:

Одно очевидно - стабильности не скоро прибавится. Как говорил художник Коровин Шаляпину, "я не знаю, что такое конные матросы, но уезжать надо..."

Поделиться сообщением

А Малороссия-то здесь причем? К Новороссии?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сегодня приняли закон о том что для носителей русского языка не нужен отказ от укр. гражданства. У нас есть ВНЖ, для подачи на гражданство обязательно нужен загран с пометкой о выезде в Россию на ПМЖ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дарья_Жулидова сказал:

Подскажите пожалуйста, сегодня приняли закон о том что для носителей русского языка не нужен отказ от укр. гражданства. У нас есть ВНЖ, для подачи на гражданство обязательно нужен загран с пометкой о выезде в Россию на ПМЖ?

Этот закон вступает в силу с 01.09.2017г.

Оформление выезда на ПМЖ не надо.

Поделиться сообщением

Раньше был какой-то четкий план, все продумано,а сейчас ? Сейчас какая-то детская радость переполняет,вот как в детстве и совершенно не знаешь, что теперь делать.
Раньше знал, что будет,но будет потом и до этого далеко,а теперь вот оно...бери...
Запрос о готовности рвп на сайте мвд - ничего не дал, звонки так же ничего,а вот сайт отзывов  вашкотроль  сказал следующее : 
Настоящим уведомляем Вас, что решением УМВД России по Тульской области Вам гражданам Республики Украина Иванову Антону и его семье   29.06.2017 т.г. вынесены положительные решения о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации № 2768/17 и № 2769/17 сроком до 29.06.2020 г.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Иванов Антон сказал:

Раньше был какой-то четкий план, все продумано,а сейчас ? Сейчас какая-то детская радость переполняет,вот как в детстве и совершенно не знаешь, что теперь делать.
Раньше знал, что будет,но будет потом и до этого далеко,а теперь вот оно...бери...
Запрос о готовности рвп на сайте мвд - ничего не дал, звонки так же ничего,а вот сайт отзывов  вашкотроль  сказал следующее : 
Настоящим уведомляем Вас, что решением УМВД России по Тульской области Вам гражданам Республики Украина Иванову Антону и его семье   29.06.2017 т.г. вынесены положительные решения о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации № 2768/17 и № 2769/17 сроком до 29.06.2020 г.

Мои поздравления! Мне тоже сегодня рвп одобрили, но ситуация противоположная, на сайте тишина ...а дозвонился с пол пинка)

Поделиться сообщением

@rexton Мои поздравления, я вот понять не могу, это что ? Это начало новой жизни,я не знаю как обьяснить....
Звонить я звонил, то занято, то не берут трубку. 3 дня подряд гудки, телефоны всевозможные, какие только смог найти на просторах.
Регион у вас какой ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Иванов Антон сказал:

@rexton Мои поздравления, я вот понять не могу, это что ? Это начало новой жизни,я не знаю как обьяснить....
Звонить я звонил, то занято, то не берут трубку. 3 дня подряд гудки, телефоны всевозможные, какие только смог найти на просторах.
Регион у вас какой ?

Воронеж, а поздравления хотя бы за то, что хуже уже не будет.Кончилась украина.

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас! Вы звонили им чтоб узнать о решении по тем номерам, что указывали мне в сообщении ??? 

Поделиться сообщением

Только что, Розина сказал:

Поздравляю Вас! Вы звонили им чтоб узнать о решении по тем номерам, что указывали мне в сообщении ??? 

Благодарю! тел. +4732770746

Поделиться сообщением

8 часов назад, Иванов Антон сказал:

отзывов  вашкотроль  сказал следующее : 

Заходила на этот сайт,но так и не поняла,как можно на нем узнать о готовности РВП. Поделитесь опытом! 

Поделиться сообщением

@Sasho
1. регистрируемся и заходим под логином
2. Нажимаем оставить отзыв
3. Поле поиска, чуть ниже выбор региона (выбираем) и пишем умвд или разрешение на ... что-то такого и клацаем ентер.
Выйдет список по региону,там найдете ваш увд по вопросам миграции и снова оставить отзыв
Там выставляете оценки, я ставил все по 1, и галка хочу получить офф ответ.
В теле пишите,мол сдавал,проверял,нет,расскажите,уведомите.
Есть в конце кнопка прикрепить файл,я прикреплял скан паспорта.
Подано 20, ответили сегодня.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас