Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

ОВРС

Отделение Временного Размещения Соотечественников

228 сообщений в этой теме

Добрый день, Андрей Олегович. Спасибо, что ответили на мои вопросы во всех темах! Очень рады Вам тут!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Но я немножко не пойму что делать с этим конвертом документов. Мне его отвезти по адресу, а потом к вам или сразу с этим конвертом к вам?

Поделиться сообщением

@Alex_Cayt, да незачто. Этот конверт насколько я понимаю надо просто отдать в управление. А потом можно и к нам.

Поделиться сообщением

[quote name="ОВРС", еще раз огромное спасибо. Теперь все понял. Очень рад что есть не равнодушные люди. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Можно ещё чисто женский вопрос? Просто непонятно немного. .Вы мне ответили в другой ветке,  что " осталось два восьмиместных номера. Семейных никогда не разделяли... зачем? "

вопрос создался сам собой, видимо,как у всех женщин, то есть всех семейных селят вместе в комнату (например,где 8 мест) независимо от кол-ва мест?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может кто сказать как там дела с местами в ОВРС. Третий этаж начали делать?

Поделиться сообщением

@ОВРС,Добрый вечер!Как дела в отделении?,3-й этаж заселяется?,есть ли свободные места?. 

@Alex_Cayt,Да уж!А говорят,что один пост два раза в одну тему не падает.Как дела с доками на РВП?   

Поделиться сообщением

@михалычъ, все проходит нормально, в пятницу сдал кров на вич. 10 числа забираю справку из милиции и сертификат вич. Сразу все сдам на перевод.

Поделиться сообщением

Чтото давно об ОВРС никаких новостей нет... Отзовитесь! Можно ли к Вам приехать в ближайшее время? 

Поделиться сообщением

@Nasta,Нас...(тен...ка....сья)сами пытаемся это выяснить,Пока -тишина!Если есть возможность позвоните по тел.(пост№1)на этой ветке.Посылал запрос по мылу и по ЛС -НА СЕГОДНЯ ОТВЕТА НЕ ИМЕЮ  :cry:

Поделиться сообщением

@михалычъ, что это за импровизация в скобках? :) А так реально попробую завтра позвонить, может и будет счастье....

Поделиться сообщением

@Nasta, да какие новости... всё без изменений, потихоньку "набиваем" комнаты. Есть по месту в женской и мужской. Так же остаются свободны два восьмиместных.

Поделиться сообщением

@Nasta,В скобочках-неудачная попытка наиболее ласково произнести ваше имя.  :blush2:

Поделиться сообщением

Можно Настена :rolleyes:. Хоть радостные новости добилась. А вы все переживали, что мест нет... 

Поделиться сообщением

@Nasta,А как же не переживать. ОВРС-наиболее реальный вариант(как для меня)Потому то и все глазоньки по высмотрел,да все мат...,перепрошую,плохие слова вспомнил. А вы почему интересуетесь за ОВРС?

Поделиться сообщением

Да мне тоже пока что кроме как в ОВРС податься некуда. Я только что позвонила туда. Номера есть только большие, но заселят без проблем. Так что ОВРС нас примет :D.

Так что "принц", это не ФМС, а ОВРС...

Поделиться сообщением

@Nasta,Это вопрос или утверждение? 

Поделиться сообщением

В смысле? Не совсем поняла о чем это Вы.

Поделиться сообщением

@Nasta,@Nasta, тАК ЧТО "принц",это не ФМС, а ОВРС ...Многоточие в конце предложения предполагает недосказанность.А ведь можно поставить  ! или ?

Поделиться сообщением

А, ну это как бы легкая недосказанность. Для развития сюжета по фантазии читателя. 

Поделиться сообщением

@Nasta,Крас :boyan: иво сказано! 

Поделиться сообщением

@михалычъ,Кто вот вот поселился в ОВРС отпишитесь как там делишки?!  :da:

Поделиться сообщением

Кто вот вот заселился в ОВРС опишите :mol:  как там обстановка(хотелось бы подробно сам процесс заселения и постановки на МУ).Такое очучение что в переселенцах одни лирики и ни единого прагматика :facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас