Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

amina

Получение Рвп В Иркутске

127 сообщений в этой теме

7 часов назад, Евгения (Иркутск) сказал:

Спасибо за ответ) тоже дозвонилась только по второму номеру

На форуме спасибо выражается зеленым пальчиком вверх.

Поделиться сообщением

Здорово @AndreyST. Я запрос по электронной почте отправлял в областной мвд по Иркутской области, ответ пришел через две недели. Вот ссылка https://38.xn--b1aew.xn--p1ai

Если ссылка не сработает в яндексе можно найти сайт мвд. В запросе указываешь полную информацию о себе, паспортные данные, свидетельство переселенца и т.д., чтобы им проще было  тебя проверить. Я когда дозвонился в фмс, ответили решение вынесено и все, какое не сказали. В запросе придет бумага с подписью начальника областного фмс и с указаниями что и как дальше делать. Удачи)

@Максим_Д это практически не реально уложиться в две недели. Неделя на проставление штампа в областном фмс(там быстрее всего ставят). Самая большая загвоздка - никто из незнакомых не будет делать тебе прописку в паспорт(пусть даже временную). Я обзвонил всю Иркутскую облась: Иркутск, Братск, Ангарск, Бодайбо, Усолье - отказ везде. Ищи знакомых которые тебе доверяют. В фмсах будут принимать только в определенные часы, не успеешь - выгонят. Советую ехать с расчетом три недели, это вполне реально если не сидеть на месте. Удачи)

Изменено пользователем Горелик_Алексей

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас